Парни, избивавшие николаевца на Набережной, задержаны. Оказалось, они кулаками пытались утихомирить товарища

20.08.2012 в 12:34

«Новости-N» уже сообщали о том, что 18 августа в Николаеве, во время фестиваля короткометражного кино FUTURE SHORTS, прямо за экраном, на котором происходил показ, трое молодых людей начали избивать парня. За этим преспокойно наблюдали более 200 человек.


Сегодня ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области распространило официальную информацию по этому поводу. Так, в сообщении говорится, что 18 августа, около 23.00, в дежурную часть НГУ УМВД Украины в Николаевской области на телефонную спецлинию «102» поступило сообщение о том, что по ул. Набережной в Центральном районе г. Николаева происходит драка.


На место происшествия прибыл наряд БПС НГУ УМВД Украины в Николаевской области. По «горячим следам» правоохранители задержали троих николаевцев, 1978 и 1986 г.р., и доставили в Центральный райотдел милиции.


Для оказания медицинской помощи 28-летнего местного жителя доставили в медицинское учреждение с диагнозом - ушиб мягких тканей носа и алкогольное опьянение.


Со слов участников драки и свидетелей происшествия было установлено, что четверо мужчин отдыхали в одном из питейных заведений по ул. Набережной. Когда опьянелая компания вышла на улицу, между 28-летним парнем и тремя его товарищами возник конфликт. Чтобы успокоить своего друга, который находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, мужчины ударили его в лицо, после чего последний упал на землю и потерял сознание.


После оказания первой медицинской помощи,пострадавший от лечения отказался и самовольно покинул лечебное учреждение. В данный момент его местонахождение устанавливается.


По данному факту правоохранителями проводится проверка.

 

Читайте также:


В Николаеве избивали парня, а 200 человек равнодушно наблюдали это

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив