ПАО «Николаевоблэнерго» - «Предприятие года - 2012»

14.12.2012 в 09:28

ПАО «Николаевоблэнерго» закрепляет лидирующие позиции на энергорынке Украины. Оно признано «Предприятием года - 2012» в Международном экономическом рейтинге «Лига лучших» по профилирующему виду деятельности - «Распределение и поставка электроэнергии».

В течение последних двух лет ПАО «Николаевоблэнерго», по данным Минэнергоугля, одно из лучших предприятий отрасли, неоднократно отмечалось государственными и международными наградами. Сейчас, значительные успехи николаевских энергетиков подтверждены экспертами рейтинга «Лига лучших», при участии Комитета экономического развития Украины и Международной Торговой Палаты. Генеральный директор ПАО «Николаевоблэнерго» Юрий Антощенко награжден орденом «Лидер экономики Украины». Золотую медаль «Профессиональная слава Украины» получили - директор по инвестиционной политике Сергей Щербаков, директор филиала ПАО «Николаевоблэнерго» г. Николаева Сергей Кулажкин и начальник отдела труда и заработной платы Таисия Леонова.

Николаевские энергетики были искренне рады еще одной высокой оценке их успехов и достижений. Общее мнение трудового коллектива высказал руководитель предприятия Ю. М. Антощенко: «Как оценить награду? И можно ли ее оценить? Я считаю, что это должное. Ведь мы не стоим на месте, а постоянно движемся вперед, поэтому, это заслуженная награда всего коллектива. И очень хорошо, что государство уделяет большое внимание предприятиям-лидерам, определяя их в социально-экономических рейтингах».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив