Опубликовано видео первых секунд, как Ингульский мост начал «саморазвод»

03.07.2020 в 17:29
Опубликовано видео первых секунд, как Ингульский мост начал «саморазвод»

Пользователи социальной сети опубликовали видео, на котором запечатлено, как Ингульский мост только начал самостоятельно разводку.

Ролик был опубликован в телеграм-канале «Х….. Николаев».

На видео видно, что несмотря на довольно ранее время, движение по мосту весьма оживленное. В момент, когда проезд по мосту осуществляет легковушка, начинает подниматься разводная часть моста, водитель успевает вовремя остановить свой транспорт.

Движение по мосту прекратилось в пятницу, 3 июля, около 5 часов утра после того, как произошла самопроизвольная разводка моста. Лишь по счастливой случайности обошлось без жертв. Движение с обеих сторон было перекрыто полицией, транзитный транспорт либо останавливался на въезде в город, либо пускался в объезд.

Вызванная на место происшествия аварийная бригада КП «ЭЛУ автодорог» в течение длительного времени устраняла неисправность — разводная часть никак не хотела становится на свое место и мост вновь и вновь начинал самопроизвольно разводиться.

Спустя два часа движение транспорта по мосту было восстановлено.

Комментарии (20)
Анна
03.07.2020 в 17:30 | UA
Счастливчики!!!!
индеецы
03.07.2020 в 17:31 | UA
проосто мост устал )
03.07.2020 в 17:31 | DE
Это серьёзное происшествие, хорошо что все остались живи и целы.
Корабль призрак
03.07.2020 в 17:32 | UA
Так то фрегат Святой Николай решил проведать родную верфь)))
HOOLINAM
03.07.2020 в 17:32 | UA
Так на видео видно что мост открылся из-за мотоцикла с коляской.
А вы ветер,фура проехала,мотоциклист виноват.!
Сффф
03.07.2020 в 17:38 | DE
Не смешно...
Он аж подпрыгнул этот с коляской....ужас! Обратите внимание!!!
А заставка на видео не даёт нормально посмотреть...
03.07.2020 в 17:41 | FI
Вопрос, а кто снимал? Наверное был в курсе что может произойти.
Вася
03.07.2020 в 17:55 | UA
Снимал охранник к моста?
Не Кострюлеглавый Скакакловец
03.07.2020 в 17:58 | DE
Мост заварили намертво...Ну а когда нужно его развести, естественно о том что его заварили все "нечаянно" забудут и в момент когда судно должно пройти, естественно оно будет ждать когда какой то дядя не прибежит с балгаркой и не срежет все то что наварил сварщик, потом опять прибежит дядя сварщик и заварит все снова...
Любителям поснимать
03.07.2020 в 18:05 | UA
Съемка явно не случайная. Либо чел заметил, что мост подскакивает и решил заснять . Вместо того, чтобы подать сигнал опасности водителям - снимаем на видео. А это статья УК.
Либо это видео - отчет перед куратором о проделаной работе. А это уже другая статья УК - "диверсия"
терновский
03.07.2020 в 18:18 | UA
мужик на моцике наверное офигел от трамплина
ватный гомункул
03.07.2020 в 18:20 | UA
Мото с коляской спрыгнул с моста как будто штатная ситуация , никакой реакции водителя мото на ступеньку в 20-30см , Вот делали технику в ссср , другой мото уже рассыпался бы.А поднялся бы мост шустрее мото был бы в речке с большой вероятностью.Сцука теперь страшно там ехать.Такая хэрня при ссср даже не снилась .Теперь это не Ингульский мост. А Эрогированный мост.
Это пипец
03.07.2020 в 18:21 | UA
Не понятно чем руководство занималось если о том что он может подняться предупреждали месяц назад .
БАРМАЛЕЙ
03.07.2020 в 18:32 | UA
мост ушатанный нечего удивляться когда совсем развалиться
Не Кострюлеглавый Скакакловец
03.07.2020 в 18:48 | DE
Руководство как правило ждет, когда к ним придут и всенародно от3.14здят.
Зазеркалье
03.07.2020 в 19:32 | UA
ТОЛЬКО В Х...НИКОЛАЕВЕ можно сделать фокус с якобы "саморазводным" мостом и съёмкой этого момента, с самоубийцами в расцвете сил, тратить бюджет города на ненужные горожанам площади при неосвещённых внутридомовых дырявых проездах.
местный
03.07.2020 в 19:48 | UA
Виноваты клятые совки.
За то, что не сделали для древнейшей нации мост, который никогда не ломается.
Хехе
03.07.2020 в 19:50 | UA
Главное, что жовто-блакитный! СУГС!
Сингапур
03.07.2020 в 20:40 | UA
Мост просто решил сам с себя струсить асфальт, раз никто не убирает.
Проффесор Куросанов
03.07.2020 в 21:52 | UA
Мотоцикл прыгнул с поднявшегося края и поехал дальше, как вроде так и надо. Он, видно, подумал, что очередная яма и даже не заметил.