Ограбив в кафе своего нового знакомого, вор выбежал из кафе прямо навстречу участковому инспектору

03.04.2013 в 18:06

30-летний местный житель отдыхал в одном из кафе в Центральном районе г. Николаева, когда к нему подсели двое неизвестных. Раззнакомившись с ними не без помощи водки, мужчина пошел к барной стойке, чтобы заказать еще спиртного. Но в это время один из новых знакомых, схватив со стула его сумку, бросился бежать.


Выбежав за ним, потерпевший не смог его догнать и только начал кричать вслед. Но убежал грабитель совсем недалеко - навстречу ему шел участковый инспектор милиции, который, поняв, что произошло, сразу задержал злоумышленника. Для дальнейшего выяснения обстоятельств произошедшего 24-летний грабитель был доставлен в Центральный райотдел милиции. Сумка вместе со всеми вещами была возвращена владельцу. Ранее задержанный в поле зрения правоохранительных органов не попадал и к ответственности не привлекался.


Следственным отделением Центрального РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области начато уголовное производство по ч.1 ст. 186 УК Украины («Грабеж»). Санкция которой предусматривает наказание от штрафа до лишения свободы на срок до 4 лет.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив