Ограбив своего возлюбленного, женщина первым делом расплатилась с долгами

11.01.2010 в 18:02

В Новоодесский райотдел милиции Николаевской области обратился 64-летний житель одного из поселков района Вячеслав с заявлением о том, что из его дома пропали 2 тысячи гривен. При этом мужчина сразу поведал правоохранителям, что знает, кто совершил это преступление.


Пострадавший рассказал сотрудникам милиции о женщине, с которой он уже долгое время поддерживает отношения, и настаивал на том, что только она бывает у него в доме. 59-летняя Оксана, не имея постоянного дохода, зарабатывала на жизнь временными заработками и со своим любимым встречалась в его доме достаточно часто - любили поговорить «о жизни» и выпить водки. Заработанные деньги хозяин не прятал, хранил прямо в шкафу в одной из комнат, да и вообще не было оснований не доверять своей подруге.


Оксана призналась в краже, рассказала, как именно она взяла деньги. А получив такую «солидную» прибыль, женщина прежде всего рассчиталось с долгами в продуктовом магазине. Часть денег она потратила на свои личные нужды, а 700 гривен, которые остались, были возвращены владельцу.


По данному факту следственным отделом Новоодесского РО УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 185 Уголовного Кодекса Украины (Кража с проникновением в жилье). Ведется следствие.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив