Одесский «Привоз» залили кровью неизвестного происхождения. ФОТО

03.04.2013 в 13:38

Интернет переполошила новость о том, что на Екатериниской возле легендарного «Привоза» остановка общественного транспорта залита кровью. В МВД сообщают, что красная жидкость - дествительно кровь, но не человеческая.

Фото окровавленной остановки появилось в паблике "Одесса как она есть". В Сети завязалась бурная дискусси о возможных причинах происшествия. Кто-то говорил о том, что женщину сбила маршрутка, кто-то выдвинул версию о зверском убийстве двух человек. Вместе с тем, отдельные знатоки заявляли, что и одного человека вполне достаточно. «Достаточно немножко порезать артерию, и вы будете удивлены, сколько кровищи оттуда выльется», - пишет форумчанин.

Также стало известно, что на место выезжала милиция. Как сообщили в пресс-службе горУВД, в данный момент милиция взяла образцы из лужиц и опрашивает возможных свидетелей загадочного происшествия. «Поговорили с охранниками магазинов, никто ничего не видел, - заявили в ведомстве, - в данный момент нет оснований предполагать, что в этом месте были совершены противоправные действия».

«Был проведен опрос местных жителей и дворников, которые ничего подозрительного не видели и не слышали, - заявил Новостнику руководитель пресс-службы ГУ УМВД в Одесской области Владимир Шаблиенко. - Более того, установлено, что в 9 утра никакого пятна не было. Следовательно утверждать, что ночь здесь кого-то убивали нельзя».

«Эксперты подтвердили, что эта кровь и близко не имеет отношения к человеческой. Такое впечатление, что кто-то принес с собой много крови, может быть, крови животного, и разлил. Это чья-то неудачная шутка», - резюмирует Владимир Шаблиенко.

Репортер

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив