Николаевский зоопарк в период локдауна можно будет посетить онлайн

07.01.2021 в 16:09

С 8 по 24 января включительно Николаевский зоопарк будет закрыт для посетителей, но в этот период можно посетить ряд онлайн-экскурсий и викторин, наблюдать за животными зоопарка и узнавать много нового и интересного, не выходя из дома.

Об этом сообщается на странице зоопарка в «Фейсбук».

«Все, что вам понадобится - это доступ к интернету. Экскурсии и викторины будут проходить на странице Николаевского зоопарка в социальной сети Instagram, в назначенные дни в 14:00. Ждем вас на нашей онлайн прогулке! Желаем вам здоровья и ждем скорейшую встречу!», - сказано в сообщении.

Ранее мы сообщали, что белые медведи в Николаевском зоопарке отметили день рождения и рассказывали об истории медвежьей любви.

Комментарии (7)
Вован
07.01.2021 в 16:51 | UA
С таким успехом, онлайн, можно посетить любую страну и любой зоопарк мира!!!
Алина
07.01.2021 в 23:42 | UA
Что только не придумают лишь бы прокормить .
Факт
08.01.2021 в 00:46 | UA
Смысл закрывать зоопарк, зимой там практически нет людей. В атб и велмарте, вот там толпы.
Соседка
08.01.2021 в 10:23 | UA
В городе не где зимой гулять. Боллото, грязь, сырость и серость улиц. Зелени мало. В зоопарке другое дело. Красота, зелень и зверьё бегает. Белые медведи и пумы, рыси очень хороши зимой. Меха пушистые. Чмсто уходено.
Соседка
08.01.2021 в 10:28 | UA
Чисто ухоженный парк. Аллея Леонтовича, березы, прудик карпами кои. Есть на что смотреть. Говорить и говорить. Людей мало. Очень люблю наш зоопарк. Только дети старше становится, за билеты придется платить больше. Жаль нет абонентов в зоопарк на год.
Соседка
08.01.2021 в 10:32 | UA
Товарищи депутаты, сделайте платный парк с красотой и зеленью. Настоящие место отдыха и радости глаз. Цены сделайте адекватные. Детям бесплатно, родителям 30 50будем ходить с удовольствием!!
Соседка
08.01.2021 в 11:06 | UA
Сделайте аренду ёлок в горшак на новый год. Часть за елки платит город, часть мы. Потом высадить в грунт в сквере николаевцев или эко сквер придумать. Хватит продавать трупы деревьев за неадекватные деньги. И вырубать Карпаты. Лысые горы нужны только ведьмам.