Николаевский пенсионер под горсоветом протестует против действий управляющей компании (видео)

09.11.2021 в 15:19

Во вторник, 9 ноября, николаевский пенсионер Анатолий Ильченко пришел под горсовет с очередным плакатом. В этот раз он протестует против действий управляющей компании “Місто для людей”, подключившей его дом к отоплению так, что некоторые квартиры остались без тепла.

Пикетчик говорит, что жаловался на действия управляющей компании городским властям и предупреждал, что если до сегодняшнего дня его проблема не будет решена или с ним хотя бы никто не свяжется, чтобы ее решить, он выйдет с таким плакатом.

Ильченко обвиняет городского голову Александра Сенкевича в том, что он «уничтожил ЖКП “Південь”, у которого были не очень высокие тарифы, и притащил сюда “Місто для людей”, у которого тарифы гораздо выше, а работают — хуже».

- В субботу в нашем доме включили отопление. Во все квартиры подали, а в мою и в ту, что надо мной, однокомнатную, не подали. И ЖЭК этот, “Місто для людей”, отказывается что-либо делать. Краны в подвале перекрыты и трое суток я обращаюсь в “Місто для людей” - они не только не приходят и не открывают эти краны, а даже не говорят, когда они это сделают. Хотя я не должен им звонить. Это их обязанность — пустить тепло и убедиться, что в квартиры оно поступило, - заявляет Анатолий Ильченко.

В «МДЛ» отреагировали на акцию пенсионера и прислали ответ в редакцию. В компании сообщили, что заявок на горячую линию от гр.Ильченко А. не поступало. В то же время утверждается, что специалисты компании в субботу, 6 ноября, выполнили все мероприятия на внутридомовой системе центрального отопления для приема теплоносителя на дом ул.Парковая, 34. Теплоноситель был подан вовремя. Также на подъездах жильцов заранее были расклеены объявления, в которых их предупредили о том, что идет запуск отопления, и что жильцам верхних этажей необходимо стравить воздух из системы.

Если жильцы верхнего этажа не могут самостоятельно развоздушить систему, тогда следует обратиться за помощью к слесарю компании по тел. 067 400 90 91. Это позволит создать комфортные условия в помещении и обеспечить работу системы отопления.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив