Николаевских студентов приглашают в «Лабораторию лидерства»

03.04.2013 в 16:03

12 апреля в Николаеве стартует областной молодежный образовательный проект «Лаборатория лидерства».


«Лаборатория лидерства»— это месячная образовательная программа, основная цель которой — активизация жизни студенческой молодежи, раскрытие индивидуальных возможностей и развитие способностей, необходимых для участия в общественной деятельности города. Во время проекта участники получат основные теоретические знания и не менее важные практические навыки. В программу входят тренинги: «Современные коммуникации», «Социальное проектирование», «Работа в команде», «Лидерство», «Основы PR», «Молодежное лоббирование», «Успех публичного выступления».

 

В рамках проекта участники получат возможность ознакомиться с методикой построения PR-стратегии, работой в СМИ, правилами написания пресс-релизов, методами подготовки презентации своих проектов и многим другим. Для участия в проекте организаторы приглашают студентов І – ІІ курсов учебных заведений.


Проходит при поддержке при поддержке управления по делам семьи и молодежи, управления образования и науки Николаевской облгосадминистрации, управления по делам семьи, детей и молодежи Николаевского городского совета.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив