Николаевских ГАИшников поздравили с профессиональным праздником

14.04.2009 в 19:19

Сегодня, 14 апреля, в театр украинской драмы и музыкальной комедии в торжественной обстановке с профессиональным праздником поздравили сотрудников ГАИ Николаевской области. 

Первым делом после вступительного слова, и само собой поздравлений от начальника УГАИ УМВС Украины в Николаевской области все присутствующие в зале почтили память погибших при исполнении минутой молчания и возложением цветов к памятному знаку.

А дальше поздравления «посыпались», как из рога изобилия. От областной исполнительной власти поздравить ГАИшников пришел заместитель губернатора Дмитрий Оборонько, зачитавший поздравления главы области Алексея Гаркуши. Заместитель городского головы Александр Женжеруха передал поздравления от мэра города Владимира Чайки. Глава облсовета Татьяна Демченко также не пришла на празднование и от ее имени выступила советник областного совета Тамила Бугаенко. 

«Когда я шла на это мероприятие, то спросила у некоторых депутатов: «Как они относятся к инспекторам ГАИ?». Один мне сразу ответил, что боится, а второй сказал: «Боятся значит уважают». Поэтому я хочу вам всем пожелать, что бы вас всех уважали и и не боялись. Ведь именно от вас зависят жизни многих людей, которые являются участниками дорожного движения», - сказала в своем выступлении Тамила Бугаенко.

Передал поздравления и Божье благословение сотрудникам ГАИ и Архиепископ Николаевский и Вознесенский епархии Украинской православной церкви Московского патриархата владыка Питирим.

Кроме того, в ходе мероприятия многие инспекторы были награждены подарками, грамотами, а некоторые даже «звездами на погоны». Начальника же УГАИ в Николаевской области Василия Коваленко наградили двумя знаками отличия. Василий Коваленко был награжден знаком отличия МВД Украины «Закон и честь» и почетным знаком от УСБУ Украины в Николаевской области, который был ему вручен заместителем начальника УСБУ Николаевщины Владимиром Акулининым. 

По окончанию торжественной части мероприятия все присутствующие смогли насладиться праздничным концертом. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив