Николаевские учителя поздравили учеников с последним звонком зажигательным танцем. ВИДЕО

29.05.2020 в 22:19
Николаевские учителя поздравили учеников с последним звонком зажигательным танцем. ВИДЕО

Из-за карантина праздник последнего звонка проходит не в привычных помещениях школы или в арендованных кафе, а дома, с ноутбуком или смартфоном, в режиме онлайн.

Учителя пытаются подойти к организации праздника творчески и реализовывают самые нестандартные идеи, чтобы этот день понравился ученикам и запомнился им на долгие годы.

В николаевской школе №29 учителя тоже решили покреативить, проявить свои лучшие качества не только педагогов и организаторов школьных мероприятий, но и артистов. И записали для ребят ролик, на котором… станцевали у стен школы зажигательный танец.

Комментарии (11)
Херанукапороялю
29.05.2020 в 23:58 | UA
Молодцы!!!!!
не по сеньке шапка
30.05.2020 в 00:35 | UA
А покрытие у входа в школу просто 3.14здец...
руль
30.05.2020 в 00:53 | UA
модер,я поял ты безграмотный с колхоза и педик/ в смысле пед закончил/ поэтому меня удаляешь,как классово чуждого элемента.
Страна Дураков
30.05.2020 в 01:42 | UA
Масочный режим и социальное дистанцирование не отменяли. У них академическое образование есть, да? А поведение и внешний вид двусмысленные. Сукни, билизна, улыбки трещат по швам! И кастрюлю надо было на голову напялить. Кастрюли, где кастрюли?
30.05.2020 в 06:23 | XX
Дядюшка Ляо Сегодня в 03:43 | UA

Сердечко? Я думал это жопа.
Укрдолбоеб
30.05.2020 в 06:31 | UA
Як виглядає сердце людини я знаю, але чому вони взяли моду скручуватися з пальців сраку, не розумію.
Завклуб
30.05.2020 в 07:43 | UA
Это шо у них утренняя гимнастика или советскую аэробику вспомнили.
Умный
30.05.2020 в 07:51 | UA
Без всякого сарказма - МОЛОДЦЫ!!!
Антоніна
30.05.2020 в 14:11 | UA
Дякуємо за вашу працю, ваш оптимізм, натхнення і таке незвичайне привітання.
Бажаємо здоров'я, гарного відпочинку, чекаємо на зустріч 1 вересня! Ви - МОЛОДЦІ!
один
30.05.2020 в 17:03 | UA
+++++!!!!! :-)
олександр