Николаевские спасатели тушили горевший на мосту грузовик

21.09.2013 в 13:47

20 сентября в 23:14 на пункт связи 2 - й государственной пожарно - спасательной части Главного управления ДСНС Украины в Николаевской области поступил вызов о пожаре грузового автомобиля «MAN» на Ингульском мосту города Николаева.

К месту происшествия срочно выехали два аварийно - спасательных отделения 2 ДПРЧ . По прибытию на пожар, огонь охватил всю кабину грузовика. Действия спасателей были быстрыми и безошибочными.

Для эффективной локализации и ликвидации горения было применено генератор пенной смеси и воздушных - пенный ствол, и помогло пожарным в кратчайшие сроки погасить с пожара на площади 5 кв. м.

На данный момент причина пожара устанавливается К счастью, водитель успел вовремя покинуть кабину и не пострадал. К месту происшествия привлекалось следственно - оперативная группа Центрального РО УМВД Украины в Николаевской области и наряд ГАИ.

Подобный случай произошел в тот же день утром. В 10:51 в результате короткого замыкания электропроводки произошло возгорание под капотом автомобиля « Toyota Camry » по улице Космонавтов, 89 города Николаева. Благодаря оперативности пожарных 4-х ДПРЧ ГУ ДСНС Украины в Николаевской области удалось спасти автомобиль.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив