Николаевские оперативники задержали рецидивиста, который насиловал пожилых женщин

12.08.2020 в 18:32
Николаевские оперативники задержали рецидивиста, который насиловал пожилых женщин

Оперативники управления уголовного розыска николаевской полиции в приграничном районе Херсонской области задержали 34-летнего жителя Николаевской области по подозрению в изнасиловании пожилых женщин.

Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП в Николаевской области.

В июне в Николаевском районе 80-летняя пенсионерка заявила в полицию об изнасиловании. Применив силу к пожилой женщине, неизвестный скрылся. В ходе проведения ряда следственно-оперативных действий, экспертных исследований николаевские полицейские установили личность насильника — им оказался 34-летней житель Николаевской области, неоднократно судимый за совершение действий сексуального насилия и изнасилования. Когда оперативники управления уголовного розыска николаевской полиции собрали всю доказательную базу, то задержали преступника.

-Сейчас следователи при поддержке прокуратуры, объявили преступнику о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 152 Уголовного кодекса Украины «Изнасилование совершенное повторно», санкция статьи предусматривает до десяти лет заключения, - отметил начальник ГУНП в Николаевской области полковник полиции Сергей Шайхет.

Сегодня Центральный районный суд города Николаева по ходатайство следователя избрал подозреваемому меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 суток с правом внесения залога в сумме 160 тысяч гривен.

Похожее сообщение о совершении насильственных действий полицейские получили и в ноябре прошлого года от 55-летней жительницы Витовского района. Сейчас правоохранители устанавливают причастность злоумышленника к совершению этого и аналогичных преступлений.

Комментарии (16)
Тютюн
12.08.2020 в 18:34 | UA
Вот оно чего Фитюн пропал.
Анатолий
12.08.2020 в 18:39 | UA
Это душевно больной человек, зона его не исправит его или убьют там или покалечат. Лечить тоже не вариант. Единственное и правильное решение это кастрация. После нее его мозг перестанет думать о подобном.
Кавовий Бандітто
12.08.2020 в 18:46 | UA
теперь мы Фитюна долго не услышим
Иван
12.08.2020 в 18:56 | UA
Та нет, Фитюн сегодня и вчера был на сайте, а вот Нехая уже давненько нет. Все сходится, от Херсонского шоссе на бабушек потянуло. Это патриотично.
Михайло
12.08.2020 в 19:05 | UA
Мабуть це був вчитель Української мови, а бабці не хотіли вивчати солов'їну. Ось він іх і наказував по козацькі.
санек
12.08.2020 в 19:05 | UA
лол#боебы и сюда фитюна с нехаем приплели....
Фитюн Андрей
12.08.2020 в 19:09 | UA

Кавовий Бандітто-1Сегодня в 18:46 | UA
теперь мы Фитюна долго не услышим
-----------------------------
1) Я нигде непропадал
2) Да недождётесь
3) Я молоденьких полюбляю 25-30 ну могу ещё 40-ка летнюю хорошо сохранившуюся отлюбить и то только по обоюдному согласию и взаимной симпатии , Насильно мил небудешь !!!
А этого козла прибить на тюрьме и дело с концом
Константин
12.08.2020 в 19:21 | UA
Как вам не стыдно! А если бы это была ваша мама. Молодцы хоть поймали урода.
Маня
12.08.2020 в 19:38 | UA
та й чого скаржитися, розслабилась би на повноцінний оргазм, деякі мріють, та нема...
Внучатый племянник Гитлера
12.08.2020 в 20:03 | UA
Манька....для тебе повноцінний оргазьм то зашкарублі труселя твого бойфренДА... ахаха...
А таких підарів треба на кол саджати!!! І не ті слимаки можуть те зробить,що до влади рвуться в місті,чайкА та цьому подібні...а дядьки які реально порвуть пукан будь кому
Лилу
12.08.2020 в 21:02 | UA
Как старая бабка может быть сексуально привлекательной для молодого мужчины?Ну вообще никак.Так надругаться над старостью-это жесть.Поэтому закрыть его надо в психушку на принудительное лечение и усыпить там нечаянно,к ебен#ям собачим.Потом спалить,смыть прах в унитазе и забыть,что такое дерьмо вообще жило.
Паноптикум
12.08.2020 в 21:38 | UA
Лилу
+2
Сегодня в 21:02 | UA
Как старая бабка может быть сексуально привлекательной для молодого мужчины?Ну вообще никак.
---------------
Почему же "никак"? Сексуальное влечение - это физиологическая особенность организма. Этот организм, если он здоровый и не обременён психическими расстройствами, стремится к продолжению рода. Так задумано природой. Организм улавливает мельчайшие детали, проводит оценку совместимости и если он решит, что получится хорошее потомство - с помощью химии заставляет двуногую особь искать контакт с понравившимся организму объектом. Понятно, что бабушки организм не должен оценивать вообще. Но!!! Сейчас утверждают, что педерасты такие же люди, как и все, психически здоровые и нормальные. Равноправие для них требуют и толерантное отношение. Если учитывать, для чего природой задумано сексуальное влечение, то возникает аналогичный вашему вопрос: разве может мужчина быть сексуально привлекательным для мужчины? И если ответ "да", то тогда и бабушки, дедушки, козы, куры и старые чемоданы также могут быть сексуально привлекательными. Сначала развращают и разлагают общество толерантными идеями, а потом удивляются, что страдают бабушки!
Паноптикум
12.08.2020 в 21:41 | UA
* БабуШЕК организм не должен оценивать.
Кузя
12.08.2020 в 22:28 | DE
Полиция работает во-преки реформам, Шайхетам и ДР. уе...
Для михайлошлюхенбота
12.08.2020 в 22:54 | UA
Пойми,тут не все овцы.
Как минимум,пускай тебе словарь выдадут,дабы типа українською мовою писала.
Ок?
Виктор Вэлыкий
13.08.2020 в 08:32 | UA
Сейчас всех бабок на него повесят за все годы)