На Пушкинском кольце столкнулись фура и маршрутка: образовалась огромная пробка

12.08.2020 в 18:37

Вечером в среду, 12 августа, на Пушкинском кольце в Николаеве столкнулись седельный тягач DAF и микроавтобус Mercedes, курсирующий по одному из городских маршрутов.

Фура, выезжавшая на кольцо с ул. Наваринской, не пропустила «Мерседес», двигавшийся по кольцу.

В результате ДТП никто не пострадал, микроавтобус получил значительные механические повреждения.

Столкнувшиеся автомобили заняли практически весь проезд на кольце в направлении ул. Чигрина. На пр. Центральном (Ленина) и ул. Пушкинской образовались большие автомобильные заторы.

Комментарии (23)
Вася
12.08.2020 в 18:52 | GB
Пидор Сеня. Когда перестанут фуры портить жизнь городанам
Сергей
12.08.2020 в 18:53 | UA
Маршрутоолень.
Биолог
12.08.2020 в 18:53 | UA
Городские маршруты - жёлтый номер и номер маршрута! Это что за корыто?
санек
12.08.2020 в 19:01 | UA
биогавно,а где номер фуры?
Судя
12.08.2020 в 19:02 | UA
по фото олень на маршрутке заехал под фуру, которая уже выехала на кольцо
костюмер
12.08.2020 в 19:03 | UA
Объясните мне и многим- кто виноват?
Тут была дискуссия, о помехе справа на кольце!!
Для мерса фура - помеха справа, я думаю, что фура не права. Без сарказма. Тот ближе к кольцу.
Дмитрий
12.08.2020 в 19:07 | UA
Наваринская не является главной по отношению к Пушкинской.
Крокодил Гена
12.08.2020 в 19:11 | UA
Нефиг с левого ряда направо поворачивать.
Биолог
12.08.2020 в 19:12 | UA
Судя по фото, фура "маршрутку" должна была начать пропускать, когда последняя была ещё в р-не Садовой.....
биологу
12.08.2020 в 19:15 | UA
судя по комментам твоим,то должен был быть аборт,но не твое рождение...
Внучатый племянник Гитлера
12.08.2020 в 19:22 | UA
Только отписал о баране возле Техноконтракта,на те снова те самые рогатые на кольце....Вот скажи мне Карл,когда , сцуко,эти упоротые водители маршруток поймут,что они в первую очередь несут ответственность за жизни людей....
Юрий
12.08.2020 в 19:36 | UA
Всегда пропускаю идиотов на бусах и спринтерах. Так как они уверены что их тормоза хорошие....
Саня
12.08.2020 в 19:44 | UA
Маршрутчик видя длинномер намеренно захерачил его, таким образом борясь с дальнобойщиками в городе!!!))
P.S. Хотя мог притормозить дабы избежать гемороя и неудобства другим
ALEXXX
12.08.2020 в 19:50 | UA
Это по моему с 56 маршрута спринтер. И заглавие у статьи не правильное. Хренов маршрутчик выехал на кольцо после фуры и как, типа, самый умный хотел с левого ряда повернуть на право.
P.S. 90% маршрутчиков на пересдачу экзамена, или лишить прав нахер
Саня
12.08.2020 в 19:55 | UA
А зерновозы груженные по саминихачу таскаются вальяжно по николаевским раздавленым улицам продолжая ломать дор.покрытие и создавая проблемы горожанам. Как надоел этот безпредел!!!
Укродолбоеб
12.08.2020 в 20:39 | UA
Бля знатоки задолбали. Открываем ПДД. Поворот направо(налево) осуществляется с правой (левой) полосы движения обозначенных дорожной разметкой и знаками приоритета. Вы когда права покупать перестаните, дольше жить будете. Как говорил Лавров - дебилы бля.
Внучатый племянник Гитлера
12.08.2020 в 20:40 | UA
Пассажиру....браток не пизди зря не о чём,слова твои красивы но больше схожи с объяснением в протоколе о ДТП,а не как пассажира. Для того что бы начать движение фуре ,безпрепятственно,нужно всего два условия ....минимум помехи и мощность мотора ....в данном случае мы видим ,на фото,распиздяченную облицовку маршрутки о край прицепа длиномера. Следовательно,чепушило сидевшее за рулём маршрутки не убедилось в безопасности преодоления части дороги с круговым движением,ибо смотрело только в левую сторону,надеясь так же вылететь с онного на остановку беспрепятственно,находящуюся сразу за кругом.....проигнорировав при этом наличие на данном участке дорого других участников дорожного движения,а именно большегруза ,который в это время уже находился в зоне пересечения линий движения автотранспорта,главных и второстепенных.....опираясь на вышесказанное вывод один. Вина водителя маршрутки,ибо он проиграл момент!!! А тебе,уважаемый,ангел дал ещё один шанс на этой земле,если ты не пИзДАбол
Васыль
12.08.2020 в 20:47 | UA
Вася посмотри внимательно фото а потом суди
Биолог
12.08.2020 в 20:58 | UA
Пассажир, а куда ж оно уже с половины кольца на Рюмина ехало? Кого оно пропускало? Когда остановилось? Свидетель, бл...Иеговы наверное
Внучатый племянник Гитлера
12.08.2020 в 21:00 | UA
<удалено модератором>
Внучатый племянник Гитлера
12.08.2020 в 21:05 | UA
Снова тому же телу,прохожему..... Читай самую свежую новость в верху бегущей главы,о маршрутке выехавший на красный сигнал светофора....и пиздани шото в оправдание этих додиков!
Внучатый племянник Гитлера
12.08.2020 в 21:10 | UA
Можно удалил комментарий,повторюсь: ЕЖЕЛИ ,ТЫ,пассажир,УТВЕРЖДАЕШЬ ,ЧТО БОЛЬШЕГРУЗ В НАГЛУЮ ВЛЕЗ НА КОЛЬЦО,ТАК ЭТО ВООБЩЕ МЕНЯЕТ ДЕЛО! ИБО водила маршрутки видел это И ДОЛЖЕН БЫЛ ПРЕДПРИНЧТЬ МАКСМИМАЛЬНЫЕ МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ!
Автор
15.08.2020 в 14:20 | UA
Дело было так. По кольцу в сторону пушкинской ехали машины, этот спринт стоял по проспекту до кольца, потом между машинами решил проскочить. Фура начала движение когда машины с кольца поехали на пушкинскую. Спринт проскочил между двух машин на кольце , но вляпался тут же в фуру