Николаевские мастера бразильского джиу-джитсу завоевали 28 призовых медалей

17.04.2021 в 09:22

В Харькове состоялся второй этап национального чемпионата Ukraine National Challenge (UNC) по бразильскому джиу-джитсу.

На татами атлеты 42 клубов из  Украины, США, Азербайджана и Кыргызстана разыграли 198 комплектов наград. Состязались в техниках Gi и No-Gi и в категориях «дети», «юниоры», «взрослые» и «мастера», сообщают Николаевские новости.

Поездка николаевских спортсменов в Харьков была очень результативной: они завоевали 11 «золотых», 10 «серебрянных» и 7 «бронзовых» медалей. Академия джиу-джитсу Southside заняла первое командное место, а команда Predators стала третьей в клубном зачете.

«Теперь начинаем подготовку к одесскому этапу Ukraine National Challenge 15 мая», - говорит президент Всеукраинской федерации бразильского джиу-джитсу Георгий Лаговский.