Николаевские ГАИшники задержали грузина, "обчистившего" легковушку одесситки

28.04.2009 в 10:38
Николаевские ГАИшники задержали грузина, "обчистившего" легковушку одесситки

Николаевские ГАИшники задержали грузина, "обчистившего" легковушку одесситки

27 апреля в милицию Николаева по телефону обратилась жительница Одесской области, 1969 года рождения, с заявлением о том, что 27апреля около 12.30 часов в с. Нечаяное Николаевского района неизвестный мужчина из ее открытого автомобиля NISSAN ALMERA похитил женскую сумочку, в которой находился ее гражданский паспорт, деньги в сумме 150 грн. и 200 долларов США, золотая цепочка стоимостью 500 грн. 

После кражи мужчина, которому на вид около 50 лет, на автомобиле марки "БМВ" бежевого цвета с иностранным номерным знаком направился в направлении города Николаева.

Нарядом дежурной части УГАИ УМВД на розыск и задержание преступника были ориентированы наряды строевых подразделений ДПС УГАИ УМВД.

По предоставленной нарядом Коблевской роты ДПС УГАИ ориентировке на 68 км автодороги "Одесса - Мелитополь - Новоазовск" возле села Федоровка Березанского района около 12.50 по "горячим следам" по подозрению в совершении преступления был задержан автомобиль БМВ-530.

Транспортным средством на момент задержания управлял гражданин Грузии, 1966 года рождения, также в автомобиле находилась его жена.

Также, в 200-х метрах от места преступления в направлении города Николаева на левой обочине автодороги была найдена похищенная у заявительницы куртка. 

Автомобиль и водитель были доставлены в Николаевское РО УМВД Украины в Николаевской области. Факт ограбления зарегистрирован по ст. 186 ч.1 УК Украины.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив