Николаевская маршрутка «потекла» во время дождя: пользователи выложили видео

17.10.2020 в 17:29
Николаевская маршрутка «потекла» во время дождя: пользователи выложили видео

В одном из автобусов в Николаевской области во время дождя в салон капала вода.

«Процесс» запечатлели пассажиры автобуса и выложили видео в соцсети.

Отмечается, что автобус обслуживает пригородный маршрут №119, курсирующий из Николаева в село Мешково-Погорелово.

«Связался с руководителем маршрута, в понедельник эту машину заменят», - уточнил в комментариях автор видео.

 

Комментарии (15)
Да уж
17.10.2020 в 17:32 | UA
Да неужели нельзя залепить то место холодной сваркой или хотя бы водостойким герметиком ?
Примус
17.10.2020 в 18:07 | UA
Конец эпохи бедности.
chin
17.10.2020 в 18:14 | UA
А маски в маршрутках уже отменили? Или видео прошлогоднее?
17.10.2020 в 18:19 | UA
Одень маску, чтоб не капало!
костюмер
17.10.2020 в 18:29 | UA
Есть предложение возить пассажиров в кузове грузового автомобиля, на скамейках. Как красноармейцев.
Свежий воздух- ковид не прицепится. И на руках женщины могут посидеть.
Тремоло
17.10.2020 в 18:35 | T1
Все без масок ("как будто не было и нет войны...")

Право заражать окружающих никто не отнимал, да?
костюмер
17.10.2020 в 18:35 | UA
Эти газели собирали под Киевом и на Волыни.
Может и ты придурок их и собирал.
Эфир момехуешь.
17.10.2020 в 18:38 | T1
костюмер0Сегодня в 18:35 | UA

Вы бота еще и ответом удостаиваете? Много чести.
Марвел
17.10.2020 в 18:53 | UA
И все без масок..!
костюмер
17.10.2020 в 18:53 | UA
Безымянный- извини сорвался.
Я таких двух на работу взял- работы никакой, одна политика и кацапы виноваты.
Уволил, теперь листовки опжз раздают на рынке.
Беляш
17.10.2020 в 19:32 | UA
Вот бля, сами без маски но зато мы умничаем, це брат украина.
Gggggggg
17.10.2020 в 22:41 | UA
Дорогие Николаевны! Скоро будите ходить пешком и 5 грн в кармане будет.
Сффф
17.10.2020 в 23:55 | DE
Ggggggg))

А как быть остальным с другими отчествами?
Или только тетки НИКОЛАЕВНЫ будут с 5 грн на кармане???
Вынос мозга
18.10.2020 в 09:59 | UA
Ходите пеши, зае#али уже. Всё им сукам не нравится...
Владислав
18.10.2020 в 12:42 | UA
Автобусы "Рута", достояние и гордость украинского автомобилестроения!!!!)))) По сути, это обычная грузовая Газель, на которую вместо кузова установили вагон из тонкого как бумага металла, без какой либо антикоррозийной обработки, внутри обшили листами из прессованного картона, а пол там внимание! ИЗ ФАНЕРЫ!!! Сидения прикручены на 4 болта М8/М10 к тому самому фанерному полу! Это инновация в сфере безопасности пассажиров!!! Силовые элементы кузова, это профильные трубы, которые даже ничем не прикрыты от всеобщего обозрения и с гордостью демонстрируют сварные швы толщиной в палец! Шумоизоляция....ЕЁ НЕТ, ВООБЩЕ! Что даёт вам возможность насладится торохтением разбитой крестовины кардана, скрипом рессор и отгнивающих элементов кузова)) гордимся друзья! СЛАВА УКРАИНЕ!!! ГЕРОЯМ СЛАВА!!!!