Николаевец, которого подозревали в избиении мужчины, покончил с собой

23.05.2013 в 18:05

В дежурную часть Николаевского городского управления милиции на телефонную спецлинию «102» поступило сообщение о том, что возле одного из домов в Заводском районе г. Николаева находится тело мужчины без признаков жизни.


На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Заводского райотдела милиции. Правоохранители установили личность погибшего, им оказался 49-летний местный житель.


Установлено, что смерть мужчины наступила в результате того, что он, совершив самоубийство, выпрыгнул из окна своей квартиры многоэтажного дома. Судебно-медицинский эксперт осмотрел тело погибшего. Других признаков смерти, кроме телесных повреждений, полученных при падении с высоты, не обнаружено. По словам матери мужчины, перед смертью сын неоднократно выражал желание покончить с жизнью.


Данный гражданин обоснованно подозревался в совершении тяжкого преступления - нанесении тяжких телесных повреждений 36-летнему местному жителю в помещении больницы в Центральном районе г. Николаева.


Сейчас тело мужчины для установления окончательной причины смерти направлено на проведение судебно-медицинской экспертизы.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив