Николаевцы поблагодарили Рафаэля Горояна за его добрые дела

22.06.2012 в 14:56


Благотворительный фонд николаевского бизнесмена Рафаэля Горояна провел сегодня традиционный ежемесячный прием граждан, нуждающихся в материальной поддержке. 

В этот день в Фонд со своими бедами и просьбами обратились более полусотни жителей Николаева. В основном люди просили помочь деньгами на приобретение лекарств.

Одна из женщин — Людмила Павловна, сокрушенно покивала головой: «Вы даже не представляете, сколько средств у нас, пенсионеров, уходит на поддержку здоровья! А что той пенсии? «Слезы» - получишь чуть больше тысячи — одну часть заплатишь за коммунальные услуги, вторую - за лекарства, и живи как хочешь на остаток...»

Рафаэль Гороян заверил посетительницу, что Фонд окажет ей необходимую помощь, как и каждому, кто в этот день пришел к нему за поддержкой и в надежде быть услышанным.

«Пусть Бог хранит Вас и помогает Вам за Ваши добрые дела....» - с такими словами покидала офис Горояна не только Людмила Павловна, но и все остальные пришедшие на прием.

Примечательно: в числе граждан, обратившихся в этот день в Фонд Горояна, оказалось более 10 ветеранов Великой Отечественной войны. Каждому из них в качестве материальной поддержки было вручено по 250 гривен. 

«Я вижу, насколько тяжело приходится выживать старшему поколению, особенно тем, чьи судьбы опалила война. Хорошо, если у этих людей есть родные и близкие, но так много среди них тех, кто вынужден справляться с жизненными бедами в одиночку. По мере сил и возможности я стараюсь помочь каждому из них финансово, хотя, вы знаете, нередко они приходят сюда чтобы просто выговориться, найти здесь сочувствие и понимание и почувствовать себя нужными людьми» - поделился размышлениями Рафаэль Гороян впоследствии и добавил:

«Знаете, после каждого приема я всегда испытываю душевный подъем и благодарю Бога за то, что дает мне такую возможность - помогать тем, кто в этом очень нуждается»

Следующий прием граждан в Благотворительном Фонде Горояна состоится в июле.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив