Любовница Косинова, избившего Сашу Попову, в суде подтвердила, что подсудимый бил и ее

22.06.2012 в 15:03

Сегодня, 22 июня, в Ленинском районном суде состоялось очередное заседание по делу Александры Поповой. На заседание, наконец, прибыла одна из основных свидетелей - любовница подсудимого Мария Кристофи. 



Данный свидетель на протяжении трех судебных заседаний не являлась, игнорируя повестки из суда. На прошлом заседании судейская коллегия приняла решение доставить ее в суд в принудительном порядке.


В суде Кристофи ответила на вопросы по поводу событий, произошедших в ночь с 9 на 10 марта, а также рассказала о том, что и по отношению к ней подсудимый Косинов проявлял агрессию - находясь в состоянии алкогольного опьянения, поднимал на нее руку. Более того, по ее словам, ее била и жена подсудимого, Дарья Богушинская. Однако присутствующая в зале гражданская супруга Косинова заявила, что данного человека видит впервые, и все сказанное ею - неправда. 



Что касается непосредственно избиения Саши Поповой, то Мария Кристофи не видела, как подсудимый избивал ее, так как в это время отошла за магазин, где отсутствует обзор. По ее словам, она «вроде бы слышала какие-то крики».



На следующем судебном заседании продолжится допрос свидетелей - по ходатайству адвоката подсудимого, будет допрошен судмедэксперт, подписавший заключение экспертизы о полученных потерпевшей травмах.



Очередное заседание состоится 27 июня.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив