Ночью в Николаеве опаснее, чем Гарлеме: за неделю два проломленных черепа и избитый сотрудник милиции

22.04.2013 в 10:52
Александр Тымкив

Александр Тымкив

 

«Новости-N» уже сообщали о нападении на николаевского студента Александра Тымкива. В ночь на 15 апреля он был обнаружен в бессознательном состоянии с проломленным черепом в районе пересечения улиц 9-й Слободской и Чкалова.

 

Как оказалось, это не единственный случай. Как выяснили «Новости-N», в ночь на 14 апреля на проспекте Ленина, в районе ул. 1-й Слободской, проломили череп 25-летнему Александру Б.

 

На проспекте Ленина, в районе остановки «Улица Садовая», следом за ним увязались двое неизвестных. Некоторое время они шли следом, затем один из них ударил Александра чем-то тяжелым по голове.

 

Молодой человек упал, однако сумел подняться и даже попытался защищаться, однако от второго удара по голове потерял сознание. Некоторое время гопники избивали его уже лежачего.

 

Случайные прохожие обнаружили лежащего без сознания Александра около 3 часов ночи на ул. 1-й Слободской, возле гаражей. Вызвали «скорую», отвезли в БСМП.

 

Сейчас Александр Б. находится в отделении нейрохирургии БСМП. Состояние его расценивается как тяжелое — у него проломлен череп, множественные ушибы головы и туловища.

Напомним, что на минувшей неделе, во время попытки спасти случайного прохожего, которого на улице избивали неизвестные, черепно-мозговую травму получил подполковник милиции Александр Джулай. В настоящее время сотрудник милиции также находится в отделении нейрохирургии БСМП.

 

Читайте также:

 

Подполковник милиции получил травму головы при попытке усмирить драку в Николаеве

 

По факту избиения студента в Николаеве открыто уголовное производство

 

В Николаеве жестоко избили студента. Парень в больнице в тяжелом состоянии

 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив