Неизвестные угрожают организовать «сафари» на геев и лесбиянок из Николаева

19.01.2021 в 16:20

Неизвестные угрожают организовать «сафари» на ЛГБТ  представителей, которые живут в Николаеве.

Как сообщили участники ассоциации геев, лесбиянок и бисексуалов «ЛИГА», письмо с угрозой им пришло на электронную почту.

В тексте письма отмечается, что фейковое минирование офиса ЛГБТ организации, которое происходило в декабре прошлого года,  было «предупреждением» – в этот раз на угрозу следует реагировать серьезно.

«Біжіть свині.

Ви ганьбите націю, ганьбите країну, ганьбите наше місто.

Не за те полягла Небесна Сотня. Не за те кожен день гинуть на фронті наші брати.

Тепер ви вирішили осквернити нашу віру. Зганьбили нашу рідну церкву, яка тільки струсила з себе багаторічне ярмо Московського патріархату. Вашому богохульству не буде прощення.

Повідомлення про мінування - всього лише попередження.

Ми отримали благословення від наших духовних наставників і тепер нас нічого не стримує.

Ми будемо відловлювати вас по одному. На вечірніх вулицях, у дворах і в під'їздах. Ми будемо палити ваші будинки, різати Ваших рідних і близьких. Відтепер ви завжди будете озиратися.

Ми оголошуємо Сафарі», – сказано в тексте сообщения, которое обнародовали сотрудники офиса «ЛИГА».

В свою очередь, представители ЛГБТ-сообщества отметили, что данные угрозы - это метод запугивания активистов и работников организации.

«Это не сработает: мы и в дальнейшем будем менять эту страну, потому что это и наша Родина тоже. И это наш город, из которого мы, несмотря на ваши желания, никуда не поедем.

На наше обращение полиция Николаевской области, возможно, откроет очередное уголовное производство и продолжит имитировать бурную деятельность. Все еще надеемся на надлежащее расследование со стороны правоохранительных органов, хотя и надежды на это мало, потому что с 2006 года в Николаеве не был наказан ни один человек, причастный к преступлениям в отношении ЛГБТ-сообщества. Киберполиция, такие преступления - ваша юрисдикция.

У нас есть еще один риторический вопрос к местной власти города Николаева. Александр Сенкевич, почему вы молчите? Оставляя без внимания такие события ВЫ, наши избранники и чиновники, развязываете  руки людям с низкой социальной ответственностью», – прокомментировали ситуацию в организации.

Отметим, что в декабре письмо было написано от имени «белого населения Германии» и на английском языке. В этот раз анонимы решили обратиться на государственном языке Украины.

Комментарии (35)
хрен
19.01.2021 в 16:28 | UA
да пускай себе долбятся, куда хотят, главное что они других не трогают
Казак
19.01.2021 в 16:31 | XX
Будут ловить и "извращённо" ибать ? 3.14идаров бабы-активистки, а лесбух чудаки-активисты...)))
Казак
19.01.2021 в 16:32 | XX
Чем нанесут им непоправимую душевную травму...)))
Алекс
19.01.2021 в 16:32 | UA
Да что их искать. В горсовете сидят и напротив в облсовете.
Идите мочите их. Народ поддержит.
Новости
19.01.2021 в 16:33 | UA
Странно а за что полегла небесная сотня, мы тут на юге далеко от Киева не очень то поняли это, сразу видно где это сочинение написали.
Дунь
19.01.2021 в 16:42 | HK
Джонь , ты педерась ? Каждый англобот В рот береть хоть разь.
В дупку тоже трах
Уважает он....
Ты же педерась? Признавайся , Джон !!!

Ололо
19.01.2021 в 16:42 | XX
Автор текста намеренно использует мову, чтобы гарантированно исключить недопонимание среди целевой аудитории
19.01.2021 в 16:44 | UA
Xyйня это всё. Штаны на лямках
Екатерина
19.01.2021 в 16:44 | UA
Странно почему так не достают против обнаглевших циган, торгующих наркотой в открытую, гоняющих на дорогах, убивающих людей и не неся ответственности за свои поступки и их никто не отлавливает, никто не сжигает дома, за то те кто сидят тихо всем мешают
Анна
19.01.2021 в 16:45 | UA
Полегла небесная сотня,это понятно. Но сами же " Воины света" говорят,что среди них до фига геев. Что,свои своих будут мочить?
Фитюн
19.01.2021 в 16:46 | PL
Поймать этих идарасов и выипать палкой ,что бы желание навсегда пропало жопы подставлять .
Европейцьтьво
19.01.2021 в 17:01 | US
Не за те полягла Небесна Сотня.

Так вроде бы бомжи из "скотни" именно за это и передохли.
Фашистская Вата
19.01.2021 в 17:03 | UA
ЛГБТ ПАССИВИСТ МЕДВЕЖУТЬ боится преследования:)
Екатерина
19.01.2021 в 17:04 | UA
Второй раз в январе . Заказная рекламная статья. Уже не знают как напомнить о себе. Целый офис сняли, а посетителей нет...
ПРавдоРУБ
19.01.2021 в 17:09 | UA
Долбоёбы! Займитесь экономикой!
Страна рушится а вы всё за геями гоняетесь...
Фалеевская
19.01.2021 в 17:19 | UA
Придурки!!!!
Житель
19.01.2021 в 17:28 | UA
Житомасон в опасности! !!!
Олег
19.01.2021 в 17:34 | UA
Житель 1Сегодня в 17:28 | UA
Житомасон в опасности! !!!

Не Житомасон, ЖОПОМАСОН, поправочка
блюм
19.01.2021 в 17:35 | UA
Нафиг такое письмо выкладывать и делать ответные заявления? Шо те, шо другие - пидapасы-провокаторы
Олег
19.01.2021 в 17:39 | UA
Надо оформить офис натуралов.
Пиздун
19.01.2021 в 17:48 | UA
Одни дибилы будут мочить других. Ну это ещё терпимо
ЛГБТ
19.01.2021 в 17:50 | UA
Тщетные попытки запугать наше дружное прогрессивное сообщество .Очень смишно.
DON NIK
19.01.2021 в 18:03 | UA
Взять палки и пойти разогнать этот кружок , а ментам дать денег что бы они не торопились на вызов когда этот гей кружок будет их звать на помощь
Вениамин
19.01.2021 в 18:49 | UA
Люди , будьте толерантней к нетрадиционалам , мы ведь в Европе все же...
Бандурист
19.01.2021 в 19:13 | UA
Та просто зачем они надо в Николаев е?
Страна Дураков
19.01.2021 в 19:15 | UA
А все бы могло быть иначе, как у гетеросексуалов без эксцессов, если бы они жили себе тихо, спокойно без маскарадов и парадов, без фетишей радужных, не выпендривались бы повсюду в диких позах.Так у них же дикие выходки САМОЕ ГЛАВНОЕ - быть у всех на глазах в пошлых позах и посещать свой "КРУЖОК с говорящей ВЫВЕСКОЙ" .Может им к флажку и родину отдельную подарить, как украинцам - Украину, евреям-Израиль. А? Может мы их не понимаем, потому что они нам что-то не договаривают о своих истинных целях?Флажок у них уже есть, герб нужен ещё и гимн
Юридически всё в рамках языкового закина
19.01.2021 в 19:33 | T1
Составлено на мови, Тарасик не придерётся.
Почему гомикам обязательно нужны гей-парады
19.01.2021 в 19:35 | T1
А гетеросексуалы свои парады не устраивают. Живут, работают, растят детей.

Но этим ущербным надо вылезти, огрести по морде и тут же побежать жаловаться.
Куркурина
19.01.2021 в 20:18 | UA
сам на сам готова с любым в сафари поиграть
Чёрный берет
19.01.2021 в 20:38 | UA
Этим сумасшедшим что, девушек мало?
Нико
19.01.2021 в 21:18 | UA
Скорей всего неудовлетворенные п... и угрожают в первую очередь, остальным обычным людям сугубо пофиг
просто прохожий
19.01.2021 в 21:49 | DE
@бан@тым нет покоя, зима, и типа не берёт....
Натурал
19.01.2021 в 22:51 | UA
Пи -доры и лес-би-янки конкретно охренели уже. Своло-чи рекламу они делают. Народ вы хотите, чтобы по улице не скрываясь ходили чучела мужского пола на шпильках и за ручки держались? Как вы это своим детям объясните? У всех повернется язык сказать, что мужчина может любить мужчину как женщину, а женщина как мужчина? Вас надо на куски порвать ! Катком проехать по офису!
Горожанка
19.01.2021 в 23:12 | UA
Ой, да пусть лупятся.)) Что кастрюлеголовые, что разноцветные-одно г...но.))
Виталий
20.01.2021 в 10:24 | UA
Оружие будет из секс шопа?