Нетрезвый покупатель с приятелями устроил продавцам магазина «Шанс» допрос с пристрастием

01.10.2012 в 20:33
Нетрезвый покупатель с приятелями устроил продавцам магазина «Шанс» допрос с пристрастиемНетрезвый покупатель с приятелями устроил продавцам магазина «Шанс» допрос с пристрастиемНетрезвый покупатель с приятелями устроил продавцам магазина «Шанс» допрос с пристрастиемНетрезвый покупатель с приятелями устроил продавцам магазина «Шанс» допрос с пристрастиемНетрезвый покупатель с приятелями устроил продавцам магазина «Шанс» допрос с пристрастиемНетрезвый покупатель с приятелями устроил продавцам магазина «Шанс» допрос с пристрастиемНетрезвый покупатель с приятелями устроил продавцам магазина «Шанс» допрос с пристрастиемНетрезвый покупатель с приятелями устроил продавцам магазина «Шанс» допрос с пристрастиемНетрезвый покупатель с приятелями устроил продавцам магазина «Шанс» допрос с пристрастием

Днем 1 октября в продовольственном магазине «Шанс» (мкр. Соляные) произошло ЧП, на несколько часов парализовавшее работу продавцов.

 

Четверо мужчин, из которых двое явно «подогретые» спиртным, зашли в этот магазин. Заказав бутылку водки, томатный сок и пачку сигарет, они попросили что-то мясное. Продавец предложила им взять копченное мясо. В ответ те изъявили желание отведать по кусочку, чтобы определить качество продукта. После этого товарищ явно «подшофе», стал требовать сертификат качества на то самое мясо. Но предоставленная накладная и документ, подтверждающий качество товара, нетрезвого господина не устроил. После чего он устроил «допрос с пристрастием» бедному продавцу. Все это продолжалось больше часа, и сотрудникам магазина пришлось звонить хозяйке магазина Татьяне Ткачук. Также о ЧП они сообщили в редакцию «Новостей-N».

 

Уже на месте Татьяна Георгиевна рассказала:


"Один из этих покупателей заявил, что мы все ему обязаны: и то, и это, начал хамить, тыкать и угрожать, что вызовет сюда налоговую, милицию и т.д. Понимая, что нетрезвому человеку бесполезно что-либо объяснять и доказывать, я не выдержала и вызвала милицию сама".

 

Примечательно, что на момент приезда корреспондентов "Новостей-N" четверка этих самых покупателей почивала в тени на скамеечке неподалеку от магазина.  

 

Один из них, представившийся нам Александром, покачиваясь и с трудом ворочая языком, стал доказывать, что он, как покупатель, прав, независимо от того, в каком состоянии явился в магазин.

 

«Администратор не предоставила мне никаких документов. А я имею право как покупатель попросить у любого продавца и любого предпринимателя документ качества. Они мне не предоставили сертификат качества на мясо, которое мне понравилось!».

 


А вот второй, некто Родион Викторович, от которого несло ядреным перегаром, и вовсе стал требовать прекратить и запись на диктофон, и фотосьемку. Мало того, он рьяно стал доказывать, что перед ним стоит не корреспондент «Новостей-N», а бывший сотрудник одной крупной зерноторговой компании. «Он снимает меня для чего? А я скажу для чего! Для того, чтобы «мокнуть в какашки перед начальством! Чтобы нагадить мне!». Это при том, что наш корреспондент никогда не работал в вышеупомянутой компании.

 

Закончилось все тем, что приятелю Родиона Викторовича - Александру - хозяйка предоставила Книгу жалоб и предложений, в которой он изложил свое недовольство произошедшим. После этого все четверо приятелей дружно покинули магазин. А вот милиция по вызову так и не приехала. 

 

Самое интересное, что когда Татьяна Ткачук перезвонила на «102» и попросила отменить вызов, мотивируя тем, что ЧП уладили своими силами, ее попросили как можно скорее приехать в райотдел - написать объяснение. Мол, это оч-чень важно для отчетности. А довольная четверка пошла отдыхать дальше в гэндэлик, расположенный неподалеку...

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив