Нарушители забросили на территорию исправительной колонии сверток с неизвестным веществом

08.01.2013 в 12:31

 

31 декабря 2012 года, примерно в 15:25, от часового Казанковской исправительной колонии (№ 93) управления ГПтС Украины в Николаевской области поступил сигнал на пульт охраны учреждения о том, что двое неизвестных мужчин подошли к охраняемому ограждению, перебросили неизвестный предмет и начали убегать.


После сигнала часового на место переброса неизвестного предмета немедленно была направлена резервная группа отдела охраны, которая задержала двух человек. Ими оказались гражданин Б., 1992 года рождения, житель г. Николаева и гражданин Б., 1978 года рождения, житель г. Николаева.


Младший инспектор отдела надзора и безопасности в охраняемой зоне обнаружил пакет, в котором находилось два свертка розового цвета с запахом эфирных масел и один белого цвета, в котором находилось вещество растительного происхождения зеленого цвета.


По данному факту была вызвана следственно-оперативная группа Казанковского РО УМВД Украины в Николаевской области. В настоящее время по указанному факту проводится досудебное расследование следователем Казанковского РО УМВД Украины в Николаевской области.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив