Нардеп Парубий начальнику первомайской милиции: «Если не задержите бандитов, будете сидеть сами...»

18.06.2013 в 16:23
Нардеп Парубий начальнику первомайской милиции: «Если не задержите бандитов, будете сидеть сами...»Нардеп Парубий начальнику первомайской милиции: «Если не задержите бандитов, будете сидеть сами...»Нардеп Парубий начальнику первомайской милиции: «Если не задержите бандитов, будете сидеть сами...»Нардеп Парубий начальнику первомайской милиции: «Если не задержите бандитов, будете сидеть сами...»Нардеп Парубий начальнику первомайской милиции: «Если не задержите бандитов, будете сидеть сами...»Нардеп Парубий начальнику первомайской милиции: «Если не задержите бандитов, будете сидеть сами...»Нардеп Парубий начальнику первомайской милиции: «Если не задержите бандитов, будете сидеть сами...»Нардеп Парубий начальнику первомайской милиции: «Если не задержите бандитов, будете сидеть сами...»Нардеп Парубий начальнику первомайской милиции: «Если не задержите бандитов, будете сидеть сами...»Нардеп Парубий начальнику первомайской милиции: «Если не задержите бандитов, будете сидеть сами...»Нардеп Парубий начальнику первомайской милиции: «Если не задержите бандитов, будете сидеть сами...»Нардеп Парубий начальнику первомайской милиции: «Если не задержите бандитов, будете сидеть сами...»

Во второй половине дня в с. Чаусово-2 для поддержки Аркадия Корнацкого прибыли народные депутаты Украины Андрей Парубий, Игорь Бриченко и Олег Медуница.


В разговоре с работниками агрофирмы Корнацкого, местными жителями и милиционерами выяснилось, что ни один из бандитов, напавших утром на предприятие Корнацкого, не задержан. Депутаты потребовали от находившегося здесь же начальника Первомайской милиции Ивана Приймака задержать нападавших. Начальник милиции несколько раз отказывал под разными предлогами. Подействовал только аргумент Андрея Парубия: «Если не задержите бандитов, сядете сами...».


После этого милиция задержала несколько человек, участвовавших в нападении. У задержанных изъято огнестрельное оружие. Сотрудники милиции пытаются составить протокол.


Кроме того, был задержан автомобиль «ВАЗ-21099», госномер ВЕ 0537 ВР, в салоне которого было обнаружено несколько пистолетов с патронами. В данный момент сотрудники милиции пытаются открыть багажник, поскольку в нем, по показаниям жителей села Чаусово-2, также лежит оружие.


Все это происходит при большом стечении народа, к месту происшествия подтянулись буквально все жители Чаусово-2, а также люди из других сел.


Напомним, что сегодня утром несколько десятков человек бандитской внешности, вооруженные пистолетами, помповыми ружьями, ножами и обрезками арматуры напали на предприятие Аркадия Корнацкого, расположенное в с. Чаусово-2 Первомайского района Николаевской области. В ходе стычки шесть человек из числа охраны предприятия и местных жителей были госпитализированы, некоторые из них с огнестрельными ранениями.


Милиция и скорая помощь по вызову не приезжала более часа. Прибыв в конце концов на место, милиционеры вели себя крайне пассивно, явно побаиваясь трогать бандитов.


Читайте также:


Областная власть: «Агрофирма Корнацких» незаконно пользовалась землей, на которой сегодня спровоцирован конфликт


Бритоголовые «братки» на предприятии Корнацкого угрожали людям оружием и осыпали их бранью. ВИДЕО


В ходе конфликта на предприятии Аркадия Корнацкого были госпитализированы шесть человек


На предприятие Корнацкого наконец-то прибыла милиция. 5 человек госпитализировано с ранениями


Предприятие Корнацкого атакует братва с пистолетами и ружьями. Пролилась кровь

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив