Накануне Дня Победы николаевские милиционеры поздравили своих ветеранов

08.05.2013 в 17:13

Много лет прошло с тех пор, когда прозвучали залпы салюта Великой Победы, но и сегодня величественный подвиг защитников и освободителей Отчизны остается неисчерпаемым источником патриотизма, верного служения своему народу.


В этот славный день мы вспоминаем всех, чью жизнь забрала война, низко кланяемся и чтим ветеранов, которые на своих плечах вынесли тяготы войны и подняли страну из руин в послевоенные годы.


Накануне Дня Победы сотрудники Николаевского городского управления милиции совместно с заместителем председателя Первичной ветеранской организации НГУ УМВД Украины в Николаевской области Квасником Иваном Кузьмичом поздравили ветеранов ВОВ - ветеранов ОВД с этим великим праздником.


От имени руководства НГУ УМВД Украины в Николаевской области сотрудники милиции пожелали ветеранам крепкого здоровья, счастья, жизненного оптимизма, хорошего настроения, семейного благополучия и вручили им подарки.


Ветераны тепло и радостно встречали гостей, благодарили их за внимание и заботу и охотно делились воспоминаниями о тех нелегких временах.



Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив