Начинается судебное разбирательство по делу о ДТП, которое устроил пьяный начальник Арбузинского ГАИ

09.10.2013 в 15:04

На 10 октября назначено подготовительное судебное заседание в уголовном правонарушении по ч.1 ст. 286 УК Украины в отношении бывшего начальника отделения ГАИ Арбузинского райотдела УМВД Украины в Николаевской области. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Николаевской области.

- 30 сентября прокуратурой области в Арбузинский районный суд направлен соответствующий обвинительный акт. Государственное обвинение в суде будет поддерживать прокуратура области, - отметил заместитель прокурора области Дмитрий Ефименко.

«Новости-N» сообщали об аварии, которая произошла 6 августа, в около 20:40, в районе кладбища г.Южноукраиска. В тот же день на youtube появляется видео, автор которого сообщает, что виновником ДТП является пьяный начальник Арбузинского ГАИ Власюк Дмитрий Владимирович.


В результате нарушения правил дорожного движения, а именно переезда перекрестка, произошло боковое столкновение автомобилей «ВАЗ-2170 «Приора» и «Daewoo Lanos». Нарушение правил допустил водитель «ВАЗа». Вследствие ДТП травмы получили жена и 5-летний ребенок водителя Daewoo, которые с множественными травмами были госпитализированы.


Виновник в пьяном виде несколько раз пытался бежать с места совершения ДТП, что запечатлено на видео. А потом обвинил в аварии свою жену, якобы это она находилась за рулём транспортного средства.

 

Читайте также:


Начальник районного ГАИ попал в ДТП

 

Начальник ГАИ, совершивший ДТП, был пьян

 

Начальник ГАИ, совершивший в пьяном виде ДТП, уволен

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив