Начальник областного управления милиции встретился с ветеранами МВД

01.10.2012 в 10:10

В зале коллегии УМВД Украины в Николаевской области состоялась встреча начальника милиции области генерал-майора милиции Валентина Парсенюка с активом Николаевской областной ветеранской организации Ассоциации МВД.


Экс-милиционеры вынесли на рассмотрение несколько важных вопросов, касающихся взаимодействия союза и подразделений внутренних дел. Была детально оговорена процедура проведения отчетно-выборной конференции, при этом Валентин Николаевич представил свои предложения о необходимости проведения собрания членов ветеранских союзов в районах Николаевской области до отбытия на областное совещание. Это обусловлено прежде всего тем, что бывший руководитель организации снял с себя полномочия и вышел из актива Совета ветеранов. Начальник УМВД высказался о том, что для проведения легитимных выборов нового руководителя все же необходимо учесть мнение каждой районной и городской организации, которые, детально обсудив все возможные кандидатуры на местах, будут делегировано выражать общее решение, оговоренное ранее на собрании, во время проведения областного совещания.


Также был решен вопрос о финансировании отдельных направлений деятельности организации и о принятии участия во Всеукраинском смотре-конкурсе среди первичных ветеранских организаций МВД Украины.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив