Начальник Николаевского городского управления милиции побывал на первом уроке в юридическом лицее

01.09.2014 в 18:15
Начальник Николаевского городского управления милиции побывал на первом уроке в юридическом лицееНачальник Николаевского городского управления милиции побывал на первом уроке в юридическом лицееНачальник Николаевского городского управления милиции побывал на первом уроке в юридическом лицееНачальник Николаевского городского управления милиции побывал на первом уроке в юридическом лицееНачальник Николаевского городского управления милиции побывал на первом уроке в юридическом лицееНачальник Николаевского городского управления милиции побывал на первом уроке в юридическом лицееНачальник Николаевского городского управления милиции побывал на первом уроке в юридическом лицееНачальник Николаевского городского управления милиции побывал на первом уроке в юридическом лицееНачальник Николаевского городского управления милиции побывал на первом уроке в юридическом лицее

Начальник Николаевского городского управления милиции Валерий Коба и оперуполномоченный криминальной милиции по делам детей Ирина Кондрацкая поздравили учениуов юридического лицея с началом учебного года и праздником первого звонка.

С поднятия государственного флага и гимна Украины началась праздничная линейка будущих правоведов. Честь дать звонок на первый урок была предоставлена ученикам 11-го и 8-го классов.

В дружный коллектив лицеисты приняли новых учеников, а своих младших однокашников с праздником поздравили будущие выпускники - сегодняшние 11-классники.

В своем напутственном слове школьников поздравила оперуполномоченный криминальной милиции по делам детей Ирина Кондрацкая. Милиционер пожелала детям высоких баллов и достойных юридических знаний, здоровья и отличного настроения.

Первый урок будущих выпускников-правоведов под названием «Украина - единая страна» посетил начальник милиции города Николаева подполковник милиции Валерий Коба.

- Сегодня как никогда наш народ ощущает, что такое единство страны, патриотизм, сила духа и сохранение государственных ценностей, - отметил он. - Милиция города Николаева и в дальнейшем будет защищать граждан, их жизни, будет стоять на страже интересов государства и сохранять спокойствие и порядок на улицах города Корабелов.

Валерий Коба пожелал ученикам вдохновения в учебе, любить свой край, Родину и народ. А в конце этого учебного года сделать правильный выбор и выбрать верную тропу будущего жизненного пути.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив