Начальник Центрального райотдела милиции г. Николаева проверил работу участковых

17.09.2013 в 09:15

С целью проверки работы подчиненных при осуществлении приема граждан, начальник Центрального РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области полковник милиции Николай Кушниров посетил каждый участковый пункт милиции вверенного ему района.


На участках начальник райотдела проверил ведение служебной документации, а также уделил внимание оснащению рабочих мест участковых инспекторов, опрятности кабинетов и их надлежащего санитарного состояния.


-Люди должны быть уверены, что их обращения будут быстро и эффективно рассмотрены и решены, поэтому приоритетом для всех милицейских служб, включая и сектор участковых инспекторов милиции, является безусловная регистрация каждого заявления и оперативное реагирование на обращения граждан, - отмечал полковник милиции Николай Кушниров своим подчиненным.


Николай Витальевич не упустил случая пообщаться и с жителями домов, расположенных рядом с участками, об их насущных проблемах, а также поинтересовался, знают ли они своего участкового и какие у них есть отзывы о его взаимодействии с общиной.


Во время общения люди рассказывали руководителю не только о своих наболевших вопросах, но и отметили надлежащую работу местной милиции по обеспечению правопорядка на территории микрорайона Ракетная Роща.


Начальник милиции района поблагодарил жителей за их активную гражданскую позицию и заверил, что практика таких встреч будет продолжаться и в дальнейшем, ведь правоохранительные органы рассчитывают на помощь населения и эффективное взаимодействие.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив