На воскресенье синоптики ожидают морозы, снег и гололедицу

14.01.2012 в 15:00
На воскресенье синоптики ожидают морозы, снег и гололедицу

На воскресенье синоптики ожидают морозы, снег и гололедицу

15 января в Киеве облачно с прояснениями, временами небольшой снег, на дорогах местами гололедица, температура воздуха ночью -2...-4 градуса, а днем ​​-1...+1 градус.

На западе Украины облачно с прояснениями, временами снег, на дорогах местами гололед, температура ночью -3...-8 градусов, днем ​​0...-5 градусов. В Карпатах временами снег, температура ночью -10...-15 градусов, днем ​​-6...-11 градусов.

На севере Украины облачно с прояснениями, временами небольшой снег, на дорогах местами гололедица, температура воздуха ночью -2...-7 градусов, днем ​​+1...-4 градуса.

В центре Украины облачно с прояснениями, временами небольшой снег, на дорогах местами гололед, температура ночью -2...-7 градусов, днем ​​+1...-4 градуса.

На востоке Украины облачно с прояснениями, временами небольшой снег, на дорогах местами гололед, температура ночью -2...-7 градусов, днем ​​+1...-4 градуса.

На юге Украины облачно с прояснениями, ночью местами небольшой снег, днем ​​местами небольшой мокрый снег, на дорогах местами гололед, температура ночью -1...-6 градусов, днем ​​-2...+3 градуса. В Крыму облачно с прояснениями, ночью небольшой мокрый снег, днем ​​умеренный снег, на дорогах местами гололед, температура ночью -2... +3 градуса, днем ​​+1...+6 градусов.


тсн

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив