На въезде в Киев Honda врезалась в Mercedes и блокпост - погиб водитель

06.06.2020 в 21:36

В Киеве, на проспекте Глушкова произошло ДТП, в котором погиб молодой водитель. 

Mercedes Viano двигался по Одесской трассе в правом ряду. Едва он въехал  в столицу, как водитель  услышал сзади мощный удар, от которого микроавтобус бросило вперед и он ударил в правый бок Лады Калины. Как оказалось сзади в Mercedes на большой скорости въехала Honda Civic. 

После столкновения с Mercedes, Honda продолжила движение и врезался "будку" стоящего на обочине блокпоста. От удара бетонные блоки, из которых был сложен пост, обвалились. Водитель Honda, 1996 г.р.,  был зажат в своей деформированой машине. От полученных травм он скончался на месте происшествия.   

Прибывшие на место происшествия спасатели ГСЧС извлекли тело погибшего из покореженного авто. 

Комментарии (10)
06.06.2020 в 21:44 | UA
Писал идиот, ничего не понятно. У нас окопы жизни забирают, в Киеве - будки блокпостов. От кого обороняемся?
Гриша жив
06.06.2020 в 21:47 | UA
Журналюги, вы хоть читаете, то что пишете??? Куча ошибок!! Такое впечатление, что писал школьник.

был зажат в своей деформирован машине

а это мое самое любимое место: Mercedes Viano ехал, он двигался по Одесской трассе в первом ряду.
Михаил
06.06.2020 в 21:55 | UA
блок пост выдвинут на дорогу или мне показалось
Викт
06.06.2020 в 21:58 | UA
Корова - это большое животное с четырьмя ногами по углам.
Julep
06.06.2020 в 22:03 | UA
Летчик на Honda Civic самовыпилился. Хорошо, что при этом никого с собой на тот свет не забрал, только побил две машины.
Капитан Немо
06.06.2020 в 22:43 | UA
Да, на въезде в Киев, в правой полосе стоит конструкция из бетонных блоков с граффити какого-то ниндзя. Очень кстати, для въезжающих лётчиков, такой своеобразный стоп-сигнал.
Собаки
06.06.2020 в 22:52 | UA
Киев теперь стал мелкой для долбаебов которые едут туда что бы попасться на камеру, что бы о них рассказали в СМИ или что бы потом замостить уведомление с их скоростью. Типа новый вид портов ебаных. Уверен этот долбаеб просто не доехал до камеры. Каждому "летчику" желаю встретить свой столб
Собаки
06.06.2020 в 22:53 | UA
....Мекой* ,....
Собаки
06.06.2020 в 23:24 | UA
Мекка*, совсем я безграмотный.
мимолетом
07.06.2020 в 09:19 | UA
Собаки0Вчера в 23:24 | UA
но внимательный и усердный