На ремонт взлетной полосы николаевского аэропорта требуется 14 млн. гривен

25.01.2013 в 17:10

Во время сегодняшней пресс-конференции Николая Круглова журналистами был поднят вопрос о выделении денег на ремонт взлетной полосы Международного аэропорта «Николаев».


-На сегодняшний день у меня есть официальное письмо, которое подписано в том числе и возможным исполнителем (Александр Луговой — прим.авт.), от нашей службы автомобильных дорог, которая работает с такими объемами. Для того чтобы привести ее (взлетную полосу — прим.авт.) в порядок, в полном объеме, нам надо потратить на это 14 миллионов, - рассказывает Николай Петрович.


Кроме того, губернатор рассказал, что будет просить министра транспорта Украины Владимира Козака о проведении в Николаеве заседания министерства.


-Я по этому вопросу буду встречаться с министром транспорта Козаком. Одним из основных вопросов, который мы поставим ему, — это проведение заседания министерства в нашем Николаеве, потому что слишком много накопилось вопросов, требующих разрешения на правительственном уровне, в том числе аэропорт «Николаев», - заключает Николай Петрович.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив