Сбитый прокурорским работником 25-летний николаевец по-прежнему в тяжелом состоянии

25.01.2013 в 16:57

25-летний Виктор Петровский, сбитый в ночь с 22 на 23 января на проспекте Ленина в Николаеве, по-прежнему находится в тяжелом состоянии. Об этом «Новостям-N» сообщил главный врач больницы скорой медицинской помощи Александр Демьянов.


Сегодня больному была сделана компьютерная томография головного мозга, подтвердившая, что необходимости в хирургическом вмешательстве нет. Врач также опроверг появившуюся информацию о том, что больной находится в состоянии комы. Речь идет лишь о спутанности сознания — последствии черепно-мозговой травмы.


На сегодняшний день тяжесть состояния больного определяется, в первую очередь, сложным переломом бедренной кости, который чреват серьезными осложнениями.


- Пока больной находится в реанимации, — сообщил Александр Евгеньевич. - Как только позволит состояние, он будет переведен в отделение травматологии, поскольку ведущей травмой на сегодня является перелом бедра.


Как уже сообщали «Новости-N», 23 января больному была сделана хирургическая операция — наложен корректирующий аппарат на сломанную бедренную кость.


Напомним, что ночью 23 января на проспекте Ленина, в районе остановки «Водопроводная», автомобиль «Ниссан» сбил человека, после чего уехал с места происшествия. В бессознательном состоянии «скорая» увезла пострадавшего в больницу.


По информации из достоверных источников, в совершении преступления подозревается следователь прокуратуры Заводского района г. Николаева Ярослав Рудой, являющийся, к тому же, родным братом прокурора Ленинского района г. Николаева Владимира Рудого. Источники утверждают, что уже предпринят ряд действий, чтобы «замять» дело и увести в сторону от истинного виновника ДТП.

 

Читайте также:


Сбитый следователем прокуратуры 25-летний николаевец пришел в сознание

 

Виновник резонансного ДТП в Николаеве больше не работник прокуратуры

 

По факту ДТП, в котором подозревается следователь прокуратуры, возбуждено уголовное дело

 


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив