На ралли "Кубок Лиманов" в Николаеве погиб зритель. ВИДЕО

04.06.2017 в 13:38

На проходящем сегодня в Николаеве традиционном ралли "Кубок Лиманов" погиб человек.

Об этом "Новостям-N" сообщили участники соревнований.

Трагедия произошла во время второго заезда. Один из зрителей попытался перебежать гоночную трассу и был сбит участвующим в гонке автомобилем "Мицубиси Лансер Эволюшн".

Как сообщили очевидцы, от мощного удара парня подбросило метров на 7 в воздух.

Дежурившая на соревнованиях "скорая" оперативно подъехала к месту происшествия, однако помощь врачей не понадобилась, пострадавший был мертв.

Как удалось выяснить, погибшего звали Валерий, он житель села Усатово Беляевского района Одесской области, 30-35 лет. На ралли он приехал с друзьями. Компания  приехала на трех машинах. Как утверждают очевидцы, все они находились в состоянии алкогольного опьянения.


Друзья погибшего парня подтвердили, что употребляли спиртное на ралли, когда стояли возле гоночной трассы.

Автомобиль "Мицубиси Лансер" приехал на соревнования из Харькова. 

В настоящее время организаторы приняли решение о закрытии соревнований, на месте происшествия работает опергруппа Витовского (Жовтневого) райотдела полиции и следственного управления ГУ Нацполиции в Николаевской области.

Комментарии (15)
Водила
04.06.2017 в 15:22 | UA
Теперь эти подвыпившие любители ралли еще домой будут ехать... и я очень сильно сомневаюсь, что трезвые. Потом люди невинные страдают...
Дарвин
04.06.2017 в 15:47 | UA
Человека жалко, но естесственный отбор никто не отменял.
я
04.06.2017 в 15:59 | UA
Откуда погибший так ломился? Там даже кустов нет,открытое пространство,степь. Водилу жалко...
Пипец!
04.06.2017 в 16:14 | UA
Вот из-за таких даунов как перебегающий у нормальных людей судьбы ломаются.
Какая разница
04.06.2017 в 16:24 | RU
Человека уже нет. Жалко, совсем не думал что делает. Теперь проблем куча у водителя будет.
))
04.06.2017 в 16:56 | UA
Водила истинный гонщик не уходил от удара неграма
Вывод
04.06.2017 в 17:03 | UA
Конченый пидорас сорвал людям праздник!
майор Пронин
04.06.2017 в 17:36 | UA
> Житомасон (2017.06.04 13:55 [T1])
это не ДТП, на соревнованиях равно как и при проведении сх работ это есть несчастный случай, кроме случаев самоликвидации
Житомасон
04.06.2017 в 18:07 | T1
> майор Пронин (2017.06.04 17:36 [UA])
это не ДТП, на соревнованиях равно как и при проведении сх работ это есть несчастный случай, кроме случаев самоликвидации
.....................
Это была загадка./ребус/.
Зная уровень дебильности полицаев, гарантирую /на 99%/, что они оформили ДТП.
Логика дебильно простая:
- есть труп /пешехода/ /потом будет свидетельство о смерти/
- есть сбивший его автомобиль с характерными повреждениями
- есть свидетели события
- есть дорога /без названия/значит, проселочная
- ..надо проверить водителя на содержание алкоголя
- составить схему ДТП, расстояние от края проезжей части, тормозной путь и пр.
- админ.протокол, схема ДТП
..................
а так да - несчастный случай, один ехал по полю, другой бегал пьяным по полю.
угу..а где были руководители /организаторы/ гонок? охрана, разметка, удаление пьяных?
ведь кто-то взялся проводить гонки /отвечать за все несчастные случаи/?
сейчас все разбегутся по кустам...
на кого вешать труп?
.................
надо хорошенько поискать в карманах трупа-нет ли там записки "Хачуубиться красива пад гоночной машинкой."
комбайнёр
04.06.2017 в 18:33 | UA
А сколько пьяных дебилов во время уборки попадается !!!!,
особенно в кукурузе .
Псих
04.06.2017 в 19:17 | UA
Косвенная вина организаторов ралли.
Нужно возбуждать дело. Халатность, однако.
Отбор
04.06.2017 в 20:15 | T1
Ну шо за дебилы, куда бы не приехали им лишь бы побухать... одним меньше.
Водилу жалко, если сам не обдолбаный был.
Александр
05.06.2017 в 02:12 | UA
Читаешь комментарии и понимаешь, что нашим людям только футбол под водку с пивом смотреть. Нельзя показывать ничего более разумного.
:(
Печаль полная...
Pilgrim
05.06.2017 в 06:01 | SE
Александр - Согласен 100%!
Какая разница
05.06.2017 в 10:14 | RU
> 13 (2017.06.04 17:35 [UA])
Где я хоть слово сказал о "обычном" водителе???
Во вторых: лох твой Дед, раз вырастил такое не воспитанное потомство. И в третьих: я тоже на стороне водителя и мне его жалко. Ты не правильно понял мою фразу "... теперь у водителя будет куча проблем". Но тебе видимо не дано нормально реагировать на не понятные для тебя вещи и по этому тебе проще сразу самоутвердиться и оскорбить кого-то. Мир тебе дурачок.