На последнем звонке в школе №45 Владимир Коренюгин сказал, что не хотел бы вернуться за парту, чтобы не быть «вечным двоечником»

24.05.2013 в 12:44
На последнем звонке в школе №45 Владимир Коренюгин сказал, что не хотел бы вернуться за парту, чтобы не быть «вечным двоечником»На последнем звонке в школе №45 Владимир Коренюгин сказал, что не хотел бы вернуться за парту, чтобы не быть «вечным двоечником»На последнем звонке в школе №45 Владимир Коренюгин сказал, что не хотел бы вернуться за парту, чтобы не быть «вечным двоечником»На последнем звонке в школе №45 Владимир Коренюгин сказал, что не хотел бы вернуться за парту, чтобы не быть «вечным двоечником»На последнем звонке в школе №45 Владимир Коренюгин сказал, что не хотел бы вернуться за парту, чтобы не быть «вечным двоечником»На последнем звонке в школе №45 Владимир Коренюгин сказал, что не хотел бы вернуться за парту, чтобы не быть «вечным двоечником»На последнем звонке в школе №45 Владимир Коренюгин сказал, что не хотел бы вернуться за парту, чтобы не быть «вечным двоечником»На последнем звонке в школе №45 Владимир Коренюгин сказал, что не хотел бы вернуться за парту, чтобы не быть «вечным двоечником»На последнем звонке в школе №45 Владимир Коренюгин сказал, что не хотел бы вернуться за парту, чтобы не быть «вечным двоечником»На последнем звонке в школе №45 Владимир Коренюгин сказал, что не хотел бы вернуться за парту, чтобы не быть «вечным двоечником»На последнем звонке в школе №45 Владимир Коренюгин сказал, что не хотел бы вернуться за парту, чтобы не быть «вечным двоечником»На последнем звонке в школе №45 Владимир Коренюгин сказал, что не хотел бы вернуться за парту, чтобы не быть «вечным двоечником»На последнем звонке в школе №45 Владимир Коренюгин сказал, что не хотел бы вернуться за парту, чтобы не быть «вечным двоечником»На последнем звонке в школе №45 Владимир Коренюгин сказал, что не хотел бы вернуться за парту, чтобы не быть «вечным двоечником»На последнем звонке в школе №45 Владимир Коренюгин сказал, что не хотел бы вернуться за парту, чтобы не быть «вечным двоечником»На последнем звонке в школе №45 Владимир Коренюгин сказал, что не хотел бы вернуться за парту, чтобы не быть «вечным двоечником»На последнем звонке в школе №45 Владимир Коренюгин сказал, что не хотел бы вернуться за парту, чтобы не быть «вечным двоечником»На последнем звонке в школе №45 Владимир Коренюгин сказал, что не хотел бы вернуться за парту, чтобы не быть «вечным двоечником»На последнем звонке в школе №45 Владимир Коренюгин сказал, что не хотел бы вернуться за парту, чтобы не быть «вечным двоечником»На последнем звонке в школе №45 Владимир Коренюгин сказал, что не хотел бы вернуться за парту, чтобы не быть «вечным двоечником»На последнем звонке в школе №45 Владимир Коренюгин сказал, что не хотел бы вернуться за парту, чтобы не быть «вечным двоечником»На последнем звонке в школе №45 Владимир Коренюгин сказал, что не хотел бы вернуться за парту, чтобы не быть «вечным двоечником»

Сегодня, 24 мая, в общеобразовательной школе № 45 города Николаева прозвенел последний звонок.


Почетным гостем на сегодняшней торжественной линейке стал выпускник 1967 года, а сейчас исполняющий обязанности мэра города Николаева Владимир Коренюгин. Он поздравил всех выпускников с праздником последнего звонка и пожелал им терпения в этом нелегком пути.


- Желаю всем выпускникам добра, чтобы они в наше бурное время нашли себя. И желаю, чтобы все ваши заветные желания исполнились.


Директор школы № 45 Алексей Целищев пожелал выпускникам терпения и напористости в жизни.


- Сегодня для вас, наши милые детки, прозвучит последний звонок. 11 лет школы уже позади. Все эти года мы пытались научить вас чему-то, ну а вы учили и нас. Я хочу пожелать вам, ребята, чтобы в вашей жизни все ваши желания, все ваши мечты исполнились. Пусть все, что вы задумали, свершилось. Выпускники, если вы выдержали школу, я уверен, выдержите и те преграды, которые будут возникать на вашем жизненном пути.


Также на линейке дирекцией школы была вручена грамота Владимиру Коренюгину за активное участие в жизни школы и систематическую материальную помощь.


Самых лучших учеников школы наградили грамотами и поощрительными призами.


Владимир Коренюгин, общаясь с корреспондентом «Новостей N», сказал, что это школа очень дорога и близка ему, ведь здесь прошли его самые лучшие годы жизни.


- Когда у меня есть возможность, я стараюсь практически каждый год посещать 45-ю школу. Я сам учился в этой школе. В те годы, когда я учился, это была единственная школа здесь, на Водопое. Эта школа для меня очень близкая и родная. И как всякая школа города она требует помощи.


На вопрос, скучает ли он по школе и хотел бы вернуться, Владимир Иванович ответил: «Нет. Приходить буду, но учиться. Вы знаете, я сейчас не потяну. Быть вечно двоечником мне бы не очень хотелось».



Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив