На пешеходном переходе в Николаеве Daewoo Sens сбил 20-летнего пешехода. ВИДЕО

31.10.2013 в 09:22

29 октября в Корабельном районе Николаева, на пешеходном переходе автомобилем Daewoo Sens был сбит 20-летний пешеход (1993 г.р.).

Как видно на записи камеры видеонаблюдения, подойдя к пешеходному переходу, молодой человек немного подождал, пропустив несколько машин, а затем начал движение через проспект.

Daewoo Sens двигался в это время от Жуковского кольца в направлении к улице Гагарина. Пешеход, дойдя почти до середины дороги (справа налево по ходу движения машины), заметил приближающийся автомобиль и, желая избежать столкновения, бросился назад в сторону тротуара (слева направо, если смотреть глазами водителя). Однако машина была уже слишком близко, и ДТП избежать не удалось.


По предварительным данным, полученным нами от пресс-службы ГАИ, и водитель, и пешеход на момент аварии были в трезвом состоянии.

Как сегодня рассказал доктор травматологического отделения ЖЦРБ, куда был госпитализирован пешеход, поставленный фельдшером скорой помощи предварительный диагноз «Перелом голени» (пострадавший не мог встать на ногу из-за сильнейшего болевого синдрома) после дополнительного обследования не подтвердился. Все же молодой человек был оформлен в травматологическом отделении, но через несколько часов своего там пребывания почему-то покинул его...

Korabelov.info

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив