Служба по борьбе с незаконным оборотом наркотиков отметила 20-летие

31.10.2013 в 09:30

30 октября 2013 года исполняется 20 лет со дня основания службы по борьбе с незаконным оборотом наркотиков.


Обязанности работников службы БНОН заключаются не только в раскрытии преступлений, связанных с употреблением, хранением и распространением наркотиков. Милиционеры прилагают немало усилий для того, чтобы не допустить втягивания граждан в опасную для жизни привычку, при этом главный акцент делается на ограждения молодого поколения от общения с преступниками-наркоторговцами.


Обо всем, что связано с историей создания и условиями деятельности службы, рассказал телезрителям в прямом эфире телеканала «Николаев» и радио «Николаев» заместитель начальника управления БНОН УМВД Украины в Николаевской области подполковник милиции Виталий Сологуб.


Милиционер не останавливался на результатах работы подразделений милиции, а главное внимание уделил именно необходимости проведения профилактической работы в семьях, в учебных заведениях, по месту работы, чтобы не предоставить возможности смертельному зелью заполонить сознание граждан.


Поздравляя коллег с праздником службы, подполковник милиции пожелал правоохранителям, чтобы всегда их сопровождала удача и они могли гордиться результатами своей деятельности.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив