На перекрестке в Николаеве столкнулись два «БМВ». ВИДЕО

15.07.2020 в 21:24

Вечером в среду, 15 июля, на пересечении улиц Генерала Карпенко и Крылова в Николаеве столкнулись два автомобиля BMW.

«БМВ» с украинскими номерными знаками ехал по ул. Генерала Карпенко в направлении Намыва. На перекрестке с ул. Крылова водитель начал разворачиваться в противоположном направлении. В момент разворота в него врезался «БМВ» на «евробляхах», ехавший по ул. Генерала Карпенко со стороны ул. Белой. От удара «БМВ» на евробляхах начало нести, он чудом избежал столкновения с автомобилем на встречной полосе и, проехав еще порядка 70 метров, провалился передними колесами в яму, вырытую в рамках реконструкции перекрестка.

В результате ДТП никто не пострадал, оба автомобиля получили значительные механические повреждения.

Осторожно, ненормативная лексика!

Комментарии (42)
Капрал
15.07.2020 в 21:26 | UA
Бинго!!!
Пацантре
15.07.2020 в 21:28 | UA
Повышения скорости у бляхи явно небыло и проскакивал на красный уже!
Алекс
15.07.2020 в 21:29 | UA
бляхер не ехал, а низко летел!
Takk
15.07.2020 в 21:31 | DE
Два дебила это сила, один разворачивается на перекрёстке и не смотря в зеркало даёт газ , другой летит вроде он на ралли, а не в городе.
Время
15.07.2020 в 21:32 | UA
Когда с Карпенко поворачиваешь на Крылова, на встречке уже горит красный....евробляха реально сделал проблему себе и другим(
Алексей
15.07.2020 в 21:36 | UA
Еврожопы встретились правильным путём идем!
Колыван
15.07.2020 в 21:36 | UA
Нужно было полностью нырнуть на Крылова в поворот и после маневра разворота, перед выездом на Карпенка, повернуть башку на лево в окно и убедится что никто нет. Так нельзя разворачиваться. Ну платный урок. Ну а второй летел конечно быстро. Там так нельзя ездить.
Бабки - сплетницы с Карпенко два А
15.07.2020 в 21:37 | UA
Временно - минус два БМВ.
Для города это хорошо.
Biker
15.07.2020 в 21:37 | UA
На синем БМВ бухой водитель
Нібу
15.07.2020 в 21:37 | UA
Поотрывать руки ноги обоим
бмв***черы
Калигула
15.07.2020 в 21:38 | UA
Дебилоид на бляхах летел как ужаленый, несколько раз пересматривал видео, при повороте его ещё не было видно. Диагноз: БМВ на бляхах подтверждён.
15.07.2020 в 21:41 | UA
Ну стереотип всё-таки в силе на БМВ ездят самоуверенные дебилы!))))А тут встретились)))))Тот летун вообще придурок, нафиг так летать?!!!!У многих под капот есть немало коней но надо с умом и знать место где гонять, но не в городе!!!А у бмвистов самый главный конь сидит за рулём!!!
15.07.2020 в 21:47 | UA
"Что это было?" Два идиота нашли друг друга!
Маруся
15.07.2020 в 21:47 | UA
Конченые твари на евробляхах со своими копеечными бмв когда вы освободите дороги нормальным авто с адекватными водителями
Money
15.07.2020 в 21:48 | UA
Левый, коришь... е&@ть.... ну и лексикон
Алекс
15.07.2020 в 21:49 | UA
Два дебила это автоевросила!
Маруся
15.07.2020 в 21:52 | UA
Наклей наклейку бмв на лоб и ходи иначе ты лох на евробляхе так я на таких и смотрю когда еду! нормальные люди ездят на новых машинах, и проводка не горит кстати)
Андрей
15.07.2020 в 21:52 | UA
Калигула, в точку, учитывая что там сейчас в связи с ремонтом люди переходят бывает черт знает как , а эта падаль давила шо на истребителе.
Саня
15.07.2020 в 21:54 | UA
Хоть два бээмвэшника походят теперь пешком..
Кто ж их так ездить то учил.... дыбилы слов нет!
Иммануил Кант
15.07.2020 в 21:57 | UA
Две твари
Соборная Площадь
15.07.2020 в 21:58 | UA
Регистраторы ксиоми - отстой.
15.07.2020 в 22:05 | UA
тут мудило как раз на украинских номерах. Учите ПДД, граждане дебилы
Правда
15.07.2020 в 22:08 | UA
Два дятла с диагнозом евробляха и бэха
ароппи
15.07.2020 в 22:09 | UA
Повезло что еще встречка не попалась, а то б было месево, а так абделались легким испугом
15.07.2020 в 22:09 | UA
реально в глаза балуетесь. На видео прекрасно видно, что в правом ряду едет фургон, а слева в хвосте летун на евробляхе. Слепой дебилоид на укробляхе как его не мог увидеть????
Андрей
15.07.2020 в 22:17 | UA
Аноним, просто один дебил думал что надавит на тапочку и его пукалка обгонит пукалку другого дебила, но тот не хотел этого, потому что его ведро лучше. Это же бмвисты ёпта.
Вадим
15.07.2020 в 22:23 | UA
Малолетка паяная за рулём
Адель
15.07.2020 в 22:31 | UA
Ярік! Бачок потік!!!!
Миха
15.07.2020 в 22:34 | UA
И это разворот? С таким радиусом поворота уже нужно было думать чтоб пропустить, а это выглядит как выезд на перекресток со второстипенки
Денис
15.07.2020 в 22:38 | IL
А с каких это пор там вообще разворачиваться разрешили?
Нико
15.07.2020 в 22:46 | UA
Походу очканул больше всех водила на серой машине, причём ему повезло! А вот БМВдятлы что один что другой, неправы...
Зелёный свет
15.07.2020 в 22:54 | UA
Не в защиту евробляхи! Но, именно для евробляхи горел зелёный сигнал светофора! Посмотрите на стоп-кадре, там видно светофор и его зелёный свет!
Ncnnddjfjfnnddnndjdj
15.07.2020 в 22:58 | UA
Бля он разворот делал вроде на фуре, при развороте сразу же нужно принимать крайнюю левую полосу, а он дерзнул во вторую
Ирина
15.07.2020 в 23:01 | UA
Здесь опасный участок еужно сосредоточиться на таких участках
Ксюха
15.07.2020 в 23:50 | UA
Извинтелите, не водитель, но все- таки здравый смысл подсказывает, что просто так даже если у тебя понос и срочно нужно повернуть обратно - это не делают посреди перекрестка! Что это за чудо-развороты с авариями и матами?! Лучше бы обосрался ещё на 1- м КП!!!
Майами
15.07.2020 в 23:54 | GB
Регистратор снимает с какими то чудесами.Там машина была, потом пропала, потом что то появилось.Вообще видос пересматривал несколько раз, если бы водила на украинских номерах не газанул, притом его швырануло влево, то тот который ехал позади его не задел бы.
Андрей
16.07.2020 в 00:23 | UA
Евробляхеры бомжи конченные у которых в кармане и кошельке дырка. За рулём евроблях одни наркоманы, алкаши и мусор общества. Когда Зеленский уже запретит этот хлам для лохов завозить
Лески
16.07.2020 в 08:49 | UA
Удивляют те, кто пишет, что нельзя разворачиваться на перекрёстке. Пункт ПДД укажите, пожалуйста!
На перекрёстке разворачиваться можно. Более того, в одном месте перед въездом во дворы там сплошная разделительная, если соблюдать ПДД, то действительно надо проезжать до перекрёстка и разворачиваться.
И насчёт пропускания встречного. В ПДД есть пункт, что каждый вправе рассчитывать, что другие участники дорожного движения будут соблюдать ПДД.
Скорость встречного, даже если он виден на горизонте, оценить тяжело; каждый вправе считать, что скорость встречного в городе не более 50 км/ч.
Не варфоломею
16.07.2020 в 09:09 | UA
Не сработали ибо нету их)))
Законодатель
16.07.2020 в 09:29 | UA
Wild Patriot-1Сегодня в 09:14 | UA Ты дебильное создание по ходу в одной группе учился с Беховодом который разворачивался))) Как раз это он - разворачиваясь, изменил направление движения и выехал на полосу Беховода который ехал прямолинейно!
Анфакенболивибил
16.07.2020 в 10:34 | UA
Продали два колхозника свои телеги и купили... БэМэВэ.
BlackCat
16.07.2020 в 14:23 | UA
Разворот как на телеге на селе. Таким надо быть только пешими!