На перекрестке в Николаеве столкнулись ВАЗ и Mitsubishi: водитель госпитализирован

04.08.2020 в 10:03

Утром в вторник, 4 августа, на пересечении ул. Лягина и Защука в Николаеве столкнулись Mitsubishi Pajero Sport и ВАЗ-2111 «Лада».

«Лада» двигалась по ул. Защука от ул. Корабелов в направлении ул. Декабристов. На перекрестке водитель «Лады» не пропустил «Мицубиси», который ехал по ул. Лягина от ул. Пограничной (Чигрина) в направлении ул. Сенной (Буденного).

Автомобили столкнулись на перекрестке. От удара «Лада» вылетела на бордюр, въехала в палисадник и остановилась в нескольких метрах от стены дома.

В ДТП по предварительной информации пострадал водитель «Лады». С места аварии его увезла «скорая».

Комментарии (15)
Петрович
04.08.2020 в 10:11 | UA
Таз, конечно, не прав, но на этом перекрестке нужно ставить знак "Стоп" или хотя бы подрезать деревья, которые ограничивают видимость.
ebanutsa
04.08.2020 в 10:15 | UA
место там как раз лица разбивать тачкам, все себя на главных считают
Николаевец
04.08.2020 в 10:16 | UA
Там нехрена не видно,надо высунуться на пол перекрёстка,остановиться полностью и только потом можно что-то увидеть.Такое чувство что деревья и кусты там подстригать еще со времен покойного Чайки
Кагбэ
04.08.2020 в 10:21 | UA
Та всем похуй на то, что деревья, кусты ограничивают обзор. А некоторые уебаны в частном секторе вообще заборы перенесли вплотную к дороге, что теперь пока мордой не вылезешь на перекресток хер увидишь свободна или нет дорога.
костюмер
04.08.2020 в 10:29 | UA
Не задолбалиль власт ругать???
Даже по гланой- снижаешь скорость и Смотришь на обстановку, справа-слева. Остановились- проезжай.
BlackCat
04.08.2020 в 10:30 | UA
дебильный перекресток. За последнее время сколько уже таких случаев. Возьмите бензопилу и косилку и повырезайте все, что закрывает видимость на перекрестке.
Сергей
04.08.2020 в 10:44 | UA
Водитель Лады увидев во что он врезался,сразу попытался застрелиться тремя выстрелами в голову.И неудачно.После этого его забрала скорая.
Терновский
04.08.2020 в 11:25 | UA
мда на некуевый ремонт попала лада
Колыван
04.08.2020 в 11:37 | UA
На Кирова/Енгельса такой же перекресток где стоит знак уступи дорогу и никто не уступает, куча аварий там! Что знак стоп нужно ставить не дойдёт пока сами в БСМП не попадут
Анатолий
04.08.2020 в 11:58 | GB
Получается Митсубиши будет по крепче Лады. 2 крыла одно под замену второе рихтовки покраска бампер и 2 подушки. Покроет ли ОСАГО эти расходы? Они вообще что то выплачивают в такой или подобной ситуации? Кто знает или сталкивался напишите
света
04.08.2020 в 14:36 | UA
так а почему лада должна была пропускать? митс же ехал по направлению к буденного..равнозначный перекресток, знака там нет никакого.. лада для митс была помехой справа. или я что-то не понимаю?
Право
04.08.2020 в 14:36 | UA
Такие изобретения человечества как объемные зеркала в незалежной незнают. Сколько аварий можно было бы избежать и жизней сохранить. Хотя наши "европейцы" ради забавы их уничтожат.
Serg
04.08.2020 в 15:54 | UA
На этом перекрестке неправильно организовано движение. 90% авто едут по Защука, обьезжая тянучку и вечные ямы на Пограничной. А 10% по Лягина. При этом Лягина главная, а Защука второстпенная. Нужно сделать налборот или вернуть равнозначный перекресток
Oleg
04.08.2020 в 16:20 | UA
Для Света. Вот из таких как Вы и бывают аварии. Там ЛЯГИНА - ГЛАВНАЯ!!!!! На ЗАЩУКА ЛЯГИНА ЗНАКИ СТОЯТ!
Енот
04.08.2020 в 20:15 | UA
Проезджаю этот перекресток раз 50 в месяц торможу до полной остановки реально не видно ничего из за кустов, деревьев, а аварии там постоянно то перевернули то пассажир через лобовое вылетел из последних хреновый перекресток пусть полиция проведет беседу с местными жильцами на счёт зарослей ведь если мусор строительный или песок возле двора можно штрафануть а если джунгли то нормас или ЖКХ, зелентрест подстригут!!!