На перекрестке в Николаеве столкнулись ВАЗ и Mitsubishi: водитель госпитализирован

04.08.2020 в 10:03
На перекрестке в Николаеве столкнулись ВАЗ и Mitsubishi: водитель госпитализированНа перекрестке в Николаеве столкнулись ВАЗ и Mitsubishi: водитель госпитализированНа перекрестке в Николаеве столкнулись ВАЗ и Mitsubishi: водитель госпитализированНа перекрестке в Николаеве столкнулись ВАЗ и Mitsubishi: водитель госпитализированНа перекрестке в Николаеве столкнулись ВАЗ и Mitsubishi: водитель госпитализированНа перекрестке в Николаеве столкнулись ВАЗ и Mitsubishi: водитель госпитализированНа перекрестке в Николаеве столкнулись ВАЗ и Mitsubishi: водитель госпитализированНа перекрестке в Николаеве столкнулись ВАЗ и Mitsubishi: водитель госпитализированНа перекрестке в Николаеве столкнулись ВАЗ и Mitsubishi: водитель госпитализированНа перекрестке в Николаеве столкнулись ВАЗ и Mitsubishi: водитель госпитализированНа перекрестке в Николаеве столкнулись ВАЗ и Mitsubishi: водитель госпитализирован

Утром в вторник, 4 августа, на пересечении ул. Лягина и Защука в Николаеве столкнулись Mitsubishi Pajero Sport и ВАЗ-2111 «Лада».

«Лада» двигалась по ул. Защука от ул. Корабелов в направлении ул. Декабристов. На перекрестке водитель «Лады» не пропустил «Мицубиси», который ехал по ул. Лягина от ул. Пограничной (Чигрина) в направлении ул. Сенной (Буденного).

Автомобили столкнулись на перекрестке. От удара «Лада» вылетела на бордюр, въехала в палисадник и остановилась в нескольких метрах от стены дома.

В ДТП по предварительной информации пострадал водитель «Лады». С места аварии его увезла «скорая».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив