На мэра Черновцов во время сессии горсовета напала женщина (видео)

02.09.2021 в 20:00
На мэра Черновцов во время сессии горсовета напала женщина (видео)

На мэра Черновцов во время сессии горсовета напала женщина (видео)

В Черновцах во время сессии горсовета в четверг, 2 сентября, в зал ворвалась женщина, подбежала к президиуму и пыталась ударить мэра Романа Кличука, сообщает УНИАН.

Отмечается, что женщина внезапно выбежала из дверей сессионного зала в президиум, за которым сидел мэр Кличук и секретарь горсовета Марина Кирилюк. Женщина вела себя неадекватно, размахивая перед Кличуком кипой бумажек. При этом она громко ругалась на чиновника и депутатов.

Из-за странного поведения черновчанки Кличуку пришлось несколько раз отъезжать на кресле от президиума, чтобы посетительница не задела его. Тем временем секретарь горсовета позвонила в полицию и сообщила об этой ситуации.

Несколько депутатов горсовета пытались расспросить женщину, почему она пришла в сессионный зал и чего требует. Однако никакого конкретного ответа получить не удалось.

Через минуту в сессионный зал вошел представитель Нацполиции, который вывел женщину из помещения мэрии. После этого Кличук попросил прощения у присутствующих за эту ситуацию. 

"Я вообще не понял, честно, чего эта женщина хочет", – сказал мэр, добавив, что у нее, вероятно, есть психические расстройства. После этого Кличук объявил перерыв в работе сессии на 10 минут.

Ранее сообщалось, что в Харькове охрана мэра напала на журналиста.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив