В Харькове охрана мэра напала на журналиста. ВИДЕО

15.05.2021 в 02:38
В Харькове охрана мэра напала на журналиста. ВИДЕО

В Харькове охрана мэра напала на журналиста. ВИДЕО

В Харькове в четверг, 13 мая, охранники исполняющего обязанности городского главы Игоря Терехова напали на журналиста Илью Колтунова, когда тот пытался задать вопрос об увековечении памяти Геннадия Кернеса.

Об этом сообщает RegioNews.

Сообщается, что инцидент произошел вечером 13 мая во время встречи Терехова с жителями на проспекте Юбилейном Салтовского жилого массива.

"Несмотря на заявление организаторов встречи, что Терехову "можно будет задать все интересующие вас вопросы", и. о. мэра, только услышал от журналиста RegioNews вопрос о том, как он собирается увековечивать память Кернеса и почему до сих пор ничего для этого не было сделано, повернулся к журналисту спиной и начал убегать", - говорится в сообщении.

Сообщается, что в это же время несколько охранников Терехова набросились на журналиста. У Ильи Колтунова пытались выхватить из рук микрофон, толкали его и едва не повалили на землю.

На требования журналиста прекратить препятствовать его профессиональной деятельности и вызвать полицию охранники Терехова не отреагировали. Терехов сел в автомобиль и покинул место встречи.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив