На кольце под Николаевом автомобиль слетел в окоп у блок-поста

12.09.2020 в 12:21


В ночь на 12 сентября на кольце возле села Мешково-Погорелово под Николаевом слетел с дороги и провалился в окоп легковой автомобиль Peugeot.

Как рассказал «Новостям-N» водитель «Пежо», он ехал со стороны Николаева. Возле кольца автомобиль занесло и он слетел с дороги прямо в вырытый на кольце окоп. Чудом автомобиль провалился не полностью, а буквально завис на краю.

К счастью, никто не пострадал.

По словам мужчины, он не снимает с себя вины за невнимательность, но также утверждает, что ночью здесь практически отсутствует освещение, кольцо поросло травой и окопа не видно вообще.

Напомним, на кольце установили блок-пост и вырыли возле него окоп в 2014 году по инициативе тогда губернатора Вадима Мерикова. С тех пор около 10 автомобилей уже проваливались в эту яму, в результате аварий были погибшие и травмированные. И сейчас на дне окопа можно увидеть куски оторванных бамперов и другие части машин.

Трагедия произошла 8 марта 2020, когда на этом кольце автомобиль Volvo на высокой скорости влетел в окоп бывшего блокпоста. В результате аварии один человек погиб и двое госпитализированы. 

В ноябре 2019 автомобиль Chevrolet Aveo выехал на кольцо, перелетел через пятиметровый окоп и перевернулся — пострадала девушка-водитель.

В декабре 2017 года в сложных погодных условиях в этот окоп провалилось такси — травмировалась пассажир. 

Комментарии (26)
Местный
12.09.2020 в 12:23 | UA
Мериков - террорист, это ж очевидно, нарыл ям для своих же сограждан
Снежный человек
12.09.2020 в 12:33 | UA
Этот гребаный землянка ухайдокала больше местных, чем предполагаемых захватчиков...
Расплата не отходя от места нарушения
12.09.2020 в 12:34 | UA
Яма не на дороге, а за ее пределами. Освещение там как в центре города. Знаков с десяток предупреждающих и запрещающих. Надо быть дебилом обдолбаным, чтоб туда въехать.
Основная причина ДТП на том кольце - игнорирование знаков и разметки.
Блинчик
12.09.2020 в 12:36 | UA
Наверное пизд*ц сложно зарыть этот грёбаный окоп?? Сколько ещё людей должно пострадать
Борменталь
12.09.2020 в 12:39 | UA
Похоже он летел со стороны Мешковки, а там знаков натыкано 100/500, причём первое ограничение начинается ещё перед въездом в село!
Дядюшка Ляо
12.09.2020 в 12:49 | UA
а какой смысл в этом окопе и вообще блок-постах на въездах в города с военной точки зрения? Вот идет вражеская танковая колонна и что? Что будут делать захысныкы?
Макс
12.09.2020 в 12:50 | UA
Спасибо. И тебя с праздником
Пчелобака
12.09.2020 в 12:59 | UA
Ехал город штурмовать.
Юстас
12.09.2020 в 13:04 | NL
Наверное не закопают.. Будут ждать пока Путин поедет..
Гриня
12.09.2020 в 13:05 | UA
"По словам мужчины, он утверждает, что ночью здесь практически отсутствует освещение." - Кому он это задвигает? там Лас-Вегас ночью, все видно на 200 метров во все стороны, + как уже говорили 10 знаков предупреждающих!!
Пи*дабол водила!!!!!!!!
хуан
12.09.2020 в 13:06 | GB
Если его сейчас занесло, то как он собирается зимой ездить???Дрифтовал что ли??
костюмер
12.09.2020 в 13:08 | UA
вот и губернатор показал своё лицо в маске.
Казачёк засланный. Ему и говорили ЦРУшники- ничего не трогать, ничего не менять- сиди и смотри. Доклады по пятницам.
Они боятся! Вот нет ( нажаль) белорусского омона на украине. А то бы они ВСЁ в одну могилу и легли!
Маша
12.09.2020 в 13:09 | UA
Я ежу тудой каждый день, кольцо очень хорошо освещается!!! была бы меньше скорость етого не произошло, он не первый. заросло кольцо или нет есть там блокпост или нетето не означает что можно ездить на прямую через кольцо!
хуан
12.09.2020 в 13:10 | GB
Дядюшка Ляо

как что???Что и всегда они делать будут - люлей получать от россиян!!!Иловайск и Дебальцево яркий тому пример!!!Это на словах они крутые
Гость
12.09.2020 в 13:16 | UA
Вопервых кольцо ночью освещается отлично
Это чудо сопливое которое было за рулем летело как угорелое какой там его занесло если тормозной тоисть следи шин свидетельствують прямое торможение путь следов торможения очень большой просто лител вот и прилетел.
Дмитрий
12.09.2020 в 13:20 | UA
Пиздит сволочь. Освещение там отличное. Знаки стоят. Ну а то что дорога оставляет желать лучшего- так она везде такая. Пора бы привыкнуть уже.
Капрал
12.09.2020 в 13:29 | UA
В каких ещё европейских странах роют окопы на перекрестках?
Для недоразвитых: кольцо - это перекресток на котором организовано круговое движение.
nekto
12.09.2020 в 13:40 | UA
Вот сделали блок-пост, враг испугался и не напал!...А если бы не сделали, то танки агрессора уже вовсю катались бы по нашим полям и дорогам!.....
Чушьнесут
12.09.2020 в 13:41 | UA
"кольцо поросло травой и окопа не видно вообще." ахаха юморист!))) то есть именно потому, что его не видно в него и залетают, и то, что он в центре перекрестка с круговым движением это не важно в принципе))))
Кагбэ
12.09.2020 в 13:42 | UA
Пригнать туда пидаргов, т.е. киборгов, и пусть закапывают
Гость
12.09.2020 в 14:00 | UA
Естественный отбор долбое_бов.
Кот Рыбоедов
12.09.2020 в 14:50 | UA
1 бульдозер + 20минут времени = вопрос закрыт.
Да, если эта яма внутри кольца на перекрестке - машины там ездить действительно не должны. Но в случае аварии эта яма является фактором, способствующим отягощению последствий и повышающим риск травматизма, не говоря уже о том, что техника бьётся гораздо сильнее.
Зарыть давно пора, может хоть перед выборами кто-то озаботится?
Дураки всегда найдутся
12.09.2020 в 14:56 | UA
У нас в городе штук 7 круговых перекрестков. И время от времени находится дебил, который пытается проехать по прямой. Так что, теперь наказать всех, кто сделал там клумбы, поставил стеллы? Не надо быть придурком за рулем. И не будет виноватых.
бородач
12.09.2020 в 14:58 | GB
бгыгыгыыыы.... Мериков продолжает гадить... дистанционно. талантливый гад,чертяка... ))))
Abcd
12.09.2020 в 15:13 | UA
Че вы все закопать...? А вдруг Путин нападет
Водила
12.09.2020 в 20:50 | UA
Для таких ДЕБИЛОВ там и стоит знак "50" за 300 метров до кольца. Каким нужно быть ДЕБИЛОМ чтоб НЕ видеть знак, а потом еще один раз НЕ увидеть кольцо...
Поделом тебе еврочучел, давай на тралике, спокойнее на дороге будет. Хорошо что в кольцо, а не в другую тачку.