На кольце под Николаевом автомобиль слетел в окоп у блок-поста

12.09.2020 в 12:21


В ночь на 12 сентября на кольце возле села Мешково-Погорелово под Николаевом слетел с дороги и провалился в окоп легковой автомобиль Peugeot.

Как рассказал «Новостям-N» водитель «Пежо», он ехал со стороны Николаева. Возле кольца автомобиль занесло и он слетел с дороги прямо в вырытый на кольце окоп. Чудом автомобиль провалился не полностью, а буквально завис на краю.

К счастью, никто не пострадал.

По словам мужчины, он не снимает с себя вины за невнимательность, но также утверждает, что ночью здесь практически отсутствует освещение, кольцо поросло травой и окопа не видно вообще.

Напомним, на кольце установили блок-пост и вырыли возле него окоп в 2014 году по инициативе тогда губернатора Вадима Мерикова. С тех пор около 10 автомобилей уже проваливались в эту яму, в результате аварий были погибшие и травмированные. И сейчас на дне окопа можно увидеть куски оторванных бамперов и другие части машин.

Трагедия произошла 8 марта 2020, когда на этом кольце автомобиль Volvo на высокой скорости влетел в окоп бывшего блокпоста. В результате аварии один человек погиб и двое госпитализированы. 

В ноябре 2019 автомобиль Chevrolet Aveo выехал на кольцо, перелетел через пятиметровый окоп и перевернулся — пострадала девушка-водитель.

В декабре 2017 года в сложных погодных условиях в этот окоп провалилось такси — травмировалась пассажир. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив