На херсонском курорте продавали роллы с живыми опарышами. ВИДЕО

04.07.2020 в 21:21
Фото иллюстрационное из открытых источников

В курортном селе Железный Порт Голопристанского района Херсонской области покупатели обнаружили живых копошащихся опарышей в роллах, купенных в одной из уличных закусочных на набережной.

Инцидент произошел в ночь с 3 на 4 июля. Об этом сообщил отдыхающий Сергей Сахиров, который разместил соответствующее видео.

Покупатель потребовал от продавцов вернуть деньги, а от сбежавшихся на шум охранников — вызвать полицию, пишет kherson.life.

 
 
Комментарии (21)
Свидомит
04.07.2020 в 21:27 | UA
Капитализм во всей своей красе.
Це так
04.07.2020 в 21:32 | UA
Я завжди намагаюся брати з собою на відпочинок тільки свої страви - велику каструлю борщу , ковбасу ,сало , пиріжки домашні. Купую там тільки напої - воду солодку та мінеральну ,пиво та вино .З їжи купую хліб та іноді вареники.
Лунтик
04.07.2020 в 21:36 | UA
Очень вкусно кстати.
Житомамон
04.07.2020 в 21:36 | UA
Действительно ужос какой-то, обычно продают с мертвыми опарышами , а тут невидаль такая , ЖИВЫЕ.
Qwertya
04.07.2020 в 21:37 | RO
Це так0Сегодня в 21:32 | UA

Как сожрешь свой борщ не забудь кастрюлю на голову надеть, а то солнечный удар получишь,рагуль хренов
Mike
04.07.2020 в 21:44 | UA
ну так с живыми же, не дохлыми )))
Валентина
04.07.2020 в 21:54 | UA
А потом рассказывают как вирус прям нападает на отдыхающих, так и косит их
Светлана
04.07.2020 в 21:56 | UA
Qwertya--зачем ругаться? Дурак ты.
Qwertya
04.07.2020 в 22:01 | RO
Светлана0Сегодня в 21:56 | UA
А ты свое грызло завали шмара
василь
04.07.2020 в 22:02 | RO
Ты бы в Турцию поехал лучше, а не в тот гадюшник, где тонны медуз, всем все похер, никакого сервиса. И Турция бы тебе дешевле обошлась, а теперь ешь то что выбрал....
Николаевввв
04.07.2020 в 22:08 | UA
А роллы где? На видео пирожок
Алекс
04.07.2020 в 22:12 | UA
А что он хотел....ЖП )))
Буба
04.07.2020 в 22:19 | UA
"Меж сыром лимбургским живым..."
Грэг
04.07.2020 в 22:21 | UA
,,На херсонском курорте продавали роллы с живыми опарышами."
-- Ну, не дохлых, же, жрать...!
сема
04.07.2020 в 22:38 | UA
раньше СЭС взятки брало, а теперь с этих пидарасов-торгашей ни контроля ни взяток.
04.07.2020 в 23:23 | UA
Це так0Сегодня в 21:32 | UA
Мыхайло оставь своі висєри в своєму борщі.
Пешеход
04.07.2020 в 23:33 | UA
Железный порт всю жизнь был конченой помойкой!Как в этом гадюшнике можно отдыхать когда на пляже все на головах сука аж пёрднуть негде.
Ароматы нашего хутора
04.07.2020 в 23:59 | DE
Це так
0
Сегодня в 21:32 | UA
Це так
0
Сегодня в 21:32 | UA
Мовнюк упоротый, ты забыл ещё упомянуть вязку чеснока, которую ты съедаешь за неделю.
owertyaлу
05.07.2020 в 01:01 | UA
хам и гандон.
Умрихин Александр
05.07.2020 в 10:45 | UA
А мне кажется попахивает подставой, посудите сами если они там завелись в сыром мясе то при термической обработке им бы пришел конец, и в то же время предположим что для роста опариша такого размера этот ролини должен был неделю под солнцем лежать.
Холиня
05.07.2020 в 11:30 | UA
Больше в Ж. П. не поеду