На айфонах перестали работать Viber, TikTok и Приват24

10.07.2020 в 16:15
На айфонах перестали работать Viber, TikTok и Приват24

На устройствах Apple внезапно перестали работать многие сервисы и приложения. В частности, пользователи iOS не могут открыть одну из крупнейших в мире коммуникационных платформ Viber. Также недоступными стали приложения Monobank и Privat24, TikTok, Spotify, Pinterest и Tinder и другие. Телеграм-канал Perepichka News опубликовал карту сбоев.

скриншот сообщения

По предварительным данным, причиной сбоев стала проблема SDK Facebook, который во многих приложениях используют для входа пользователей. Таким образом, специалисты рекомендуют не входить в приложения с помощью Facebook, чтобы не повлиять на их программное обеспечение, пишет Тheverge.

Согласно Downdetector, по состоянию на 15:30 (по Киеву) 10 июля информацию о сбое поступает с Восточного и западного побережья США, Мексики, Великобритании, Нидерландов, Германии, Венгрии, Италии, Франции, Польши, Греции, Португалии, Украины, Австралии, Бангладеша, Румынии и других стран.

strana.ua

Комментарии (15)
Додж
10.07.2020 в 16:33 | UA
О боже что же делать?
Житoмаcон
10.07.2020 в 16:33 | GB
даже фистюн сбоит
Хотабыч
10.07.2020 в 16:36 | UA
Шеф, Всё пропало,Всё пропало.....Общаться не смогу, денег нет, без навигатора дорогу до дому не найду...
Фитюн
10.07.2020 в 16:40 | UA
Житoмаcон0Сегодня в 16:33 | GB
Ну и за , что ты меня так ненавидешь , а падлюка ты такая ? )
Я ща приехал в Терновку выпью старопрамена с вяленым судачком и система востановится )
Миха
10.07.2020 в 16:44 | UA
Бедолаги.
Ааааааа
10.07.2020 в 17:23 | UA
Могу тока поржать , столько денег вываливают и вечно кучу приколов)))
10.07.2020 в 17:41 | DE
ТикТок это очень важно.
Бывалый
10.07.2020 в 17:54 | UA
Чёт у меня нет никаких проблем на последней прошивке!Все как работало так и работает без лагов)Без тупняков как на Андроиде);Р
Никонор
10.07.2020 в 17:56 | UA
Вечная проблема покусаных яблок
Примус
10.07.2020 в 18:47 | UA
Богатые тоже плачут...
Коронный вирус
10.07.2020 в 19:01 | UA
И шо теперь делать? Боже мой!
Пойти и застрелитьться из за какото урода..
Лично мне пофуй....
Ценитель пива
10.07.2020 в 20:03 | UA
Фитюн Сегодня в 16:40 | UA
...выпью старопрамена...
Он же резиной пахнет. И на вкус. Тьму.
Alex
10.07.2020 в 20:41 | UA
Че эти специалисты 3.14здят на фейсбук, хотя это та еще помойка. У знакомого без всякого фейсабука (нормальная регистрация) Вайбер сегодня глючил, не мог ни документ отправить ни написать. Это видать разработчики говнофонов лоханулись и выпустили в релиз какой-то обновление тупое.
Настя
10.07.2020 в 22:06 | UA
Боже ,какие же тут андроидные умники селят , ужас
Даша
10.07.2020 в 23:30 | NL
Не правда ,все работает .