На Закарпатье парочка занялась сексом на улице возле церкви. ВИДЕО

05.08.2020 в 15:22
На Закарпатье парочка занялась сексом на улице возле церкви. ВИДЕО

На Закарпатье пара предавалась любовным утехам среди бела дня просто на тротуаре на улице.

Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на очевидцев, разместивших видео в соцсетях.

На ролике видно, что с любвеобильными гражданами беседуют подъехавшие полицейские, в это время дама пытается одеться, что у нее получается не очень хорошо.

Очевидцы отмечают, что неподалеку находится церковь, но и этот фактор пару не остановил.

Комментарии (12)
Хулиганка
05.08.2020 в 15:27 | UA
А церковь тут вообще при чем? :))))))))
С мореходной
05.08.2020 в 15:32 | PL
Так на Закарпатті, чи в Запоріжжі?
МиКола
05.08.2020 в 15:32 | UA
Запоріжжя ,Закарпаття -Так вони ж з київського майдану- а там все можна було робити .
Городничий
05.08.2020 в 15:50 | US
Городовой Сегодня в 15:43 | UA

А-ха-ха-ха )))))))) Свинорылая блевотина, что это ты так возбудилась? Доказательства в студию, мразь хохляцкая.
Здесь на видео животные хорошо видны. а у тебя только блеяние ))))
Городовому
05.08.2020 в 16:01 | UA
Это такое оригинальное оправдание для укроновости? С каких пор москали для вас пример для подражания? Хотя... для вас даже Путин бох, вы с его именем просыпаетесь, с его именем ложитесь))
Городовому
05.08.2020 в 16:06 | UA
ооо, влажные мечты свида о запоребриковых рабах.
Снежный человек
05.08.2020 в 16:11 | UA
Да что т а м, Все нормалек. Церковь там не при делах. Им там ваще на нее... Типа, моск засерает фуйней всякой. Мы же в Европу несемся, на гиперзалупе.... А тама церкви в аренду сдают....Педики права качают...Почему бы не отыметь бабенку возле ХРАМА?
Люба
05.08.2020 в 16:56 | UA
Ну вот вам и "институт семьи", пример для детей! Все должны радоваться, что не дядя с дядей и не тетя с тетей. А то недавно на меня ядом за ЛГБТ парады плевались, уничтожить меня грозились...
Жизнь
05.08.2020 в 17:12 | UA
Люди произошли от животных теперь опять в животных превращаются, ходят без одежды, спариваются где попало, аттавизм.
Юлия
05.08.2020 в 17:13 | UA
Як тварини,не змогли стримати свої бажання.Незабаром будуть справляти свої природні потреби серед вулиці, тобто прилюдно,чи п'яні,а може в такий спосіб демонструють неповагу до суспільства.
Кирилл
05.08.2020 в 17:32 | UA
>МЕДВЕЖУТЬ-2Сегодня в 17:13 | UA
Ты шо, резиновый елдак у дочурки своей забрал? Верни немедленно, а то за сраные 4200 ставки её в Одессе даже бомжи с ПосКота драть не подпишутся )))
АЛЕКС
05.08.2020 в 17:42 | UA
Хуже животных. Страшно это тем, что это в привычку входит Гидни Украинци.А полицаи--сопля.