На Закарпатье мужчина покончил с собой в прямом эфире

02.06.2020 в 11:21
На Закарпатье мужчина покончил с собой в прямом эфире

В Мукачево Закарпатской области мужчина покончил жизнь с собой во время прямой трансляции в Facebook. Об этом сообщает пресс-служба полиции области во вторник, 2 июня.

Инцидент произошел накануне. Перед случившемся мужчина заявил, что его до этого довели правоохранители. О смерти мужчины его соседи копам сообщили около 19:00. Погибший был 1992 года рождения.

В свою очередь издание Закарпатье онлайн передает, что по факту суицида уже открыли уголовное по статье Доведение до самоубийства. Досудебное расследование будут осуществлять следователи Госбюро расследований.

Комментарии (12)
Вадим
02.06.2020 в 11:31 | UA
Хороший пример для Нехай щастить, Гагарина, Просто Васи, ждём прямую трансляцию.
Victor
02.06.2020 в 12:07 | UA
Придурок, когда это Закарпатье было Галичина ? Учись хорошо и не пей боярышник.
Victor
02.06.2020 в 12:07 | UA
Керосин в голове твоей уже прокис, чмо
Та да
02.06.2020 в 12:07 | UA
Творческий подход к делу.
Василич
02.06.2020 в 12:09 | NL
Это не галичина и желать людям такого не стоит .
Олег
02.06.2020 в 12:17 | UA
Толи ещё будет, мусора и не до этого доведут , мусор это горе для людей...
Игорь
02.06.2020 в 12:37 | UA
Если журналист ворует новость, меняет пару слов и у него получается белиберда ... а еще, внимание, "соседи сообщили копам". Если Вы себя позиционируете как солидное издание, не набирайте студентов и вычитывайте что пишут Ваши журналисты.. это ведь позор даже для местного издания...
Чи хуа чи не хуа
02.06.2020 в 12:43 | XX
>Victor+1Сегодня в 12:07 | UA
...Керосин в голове твоей уже прокис, чмо...

Гов ноед,у него хоть керосин,а у тебя в роговом отсеке сплошное дерь мо.Сыне-жовтое дерь мо...
новый
02.06.2020 в 13:00 | UA
да прямо тут поборники морали собрались с кастрюлями.
Желать смерти жителям Крыма и Донбасса, так от рогулья тут отбоя нет. А как западенец окочурился - так грешно вдруг стало.
Victor
02.06.2020 в 13:01 | UA
ваша реакция говорит о том, что я таки прав в отношении керосина
новый
02.06.2020 в 13:06 | UA
Я зла не желаю, но для меня когда погибает очередной житель Донбасса, то это вызывает большое сочувствие. А когда какой-то там западнюк - карма у него такая. Ну а если гырой - то никто в гости не звал.
гость
02.06.2020 в 13:42 | UA
новый +1 000 000 000 %