На Youtube появился ролик «Николаевские гаишники угрожают водителям расправой»

29.01.2011 в 16:28

Несколько дней назад на Youtube размещен ролик под названием «Николаевские гаишники угрожают водителям расправой». Автор - ProtivGAI.

Четырехминутный ролик показывает общение на одной из николаевских улиц нескольких инспекторов ГАИ — капитана, старшего лейтенанта и прапорщика — со снимающим их на видеокамеру неизвестным. В ходе разговора автор видео требует вначале от капитана предъявить ему служебное удостоверение, затем указывает гаишникам на то, что их автомобиль припаркован не по правилам — стоит буквально на перекрестке. 

Тональность разговора, с самого начала происходившего на повышенных тонах, постепенно возрастает,и в какой-то момент против снимающего применяют силу. Затем от инспекторов ГАИ следуют прямые угрозы снимающему, в том числе и с применением ненормативной лексики: «Я знаю где ты живешь!», «Смотри, чтобы ты нормально домой дошел!», «Я тебя, бл.. сейчас, сниму, на х..!», «Я тебя просто потом без закона поймаю». После этого гаишники сели в автомобили и уехали.

Судя по репликам, снимавший был не водителем, а пешеходом. Сотрудники ГАИ были на двух автомобилях: «Фольксваген Пассат» с синими «милицейскими» номерами 0058, и «Шкода Октавия».


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив