На Ингульском мосту столкнулись четыре автомобиля: в одной из них — победитель соревнования по дзюдо

01.06.2012 в 19:05
На Ингульском мосту столкнулись четыре автомобиля: в одной из них — победитель соревнования по дзюдоНа Ингульском мосту столкнулись четыре автомобиля: в одной из них — победитель соревнования по дзюдоНа Ингульском мосту столкнулись четыре автомобиля: в одной из них — победитель соревнования по дзюдоНа Ингульском мосту столкнулись четыре автомобиля: в одной из них — победитель соревнования по дзюдоНа Ингульском мосту столкнулись четыре автомобиля: в одной из них — победитель соревнования по дзюдоНа Ингульском мосту столкнулись четыре автомобиля: в одной из них — победитель соревнования по дзюдоНа Ингульском мосту столкнулись четыре автомобиля: в одной из них — победитель соревнования по дзюдоНа Ингульском мосту столкнулись четыре автомобиля: в одной из них — победитель соревнования по дзюдоНа Ингульском мосту столкнулись четыре автомобиля: в одной из них — победитель соревнования по дзюдоНа Ингульском мосту столкнулись четыре автомобиля: в одной из них — победитель соревнования по дзюдоНа Ингульском мосту столкнулись четыре автомобиля: в одной из них — победитель соревнования по дзюдоНа Ингульском мосту столкнулись четыре автомобиля: в одной из них — победитель соревнования по дзюдоНа Ингульском мосту столкнулись четыре автомобиля: в одной из них — победитель соревнования по дзюдоНа Ингульском мосту столкнулись четыре автомобиля: в одной из них — победитель соревнования по дзюдо

Вечером в пятницу на Ингульском мосту в Николаеве столкнулись четыре автомобиля: «ВАЗ — 2106», «ВАЗ 21099», Daewoo Sens и Chevrolet Aveo.


Все автомобили двигались по мосту со стороны Соляных в направлении ул. Пушкинской. Ехавшая первой «шестерка» затормозила — впереди была пробка. «Шестерку» ударила шедшая позади «девяносто девятая», в нее, в свою очередь, въехал «Дэу Сенс». Довершил картину «Шевроле Авео» врезавшийся в «Деу».


В результате аварии никто не пострадал, все автомобили получили механические повреждения. Практически не пострадал ВАЗ 2106, шедший первым — удар пришелся в фаркоп.


Как рассказали корреспонденту «Новостей-N» водитель и пассажиры «шестерки» они возвращались с всеукраинских соревнований по дзюдо, где сын водителя занял первое место. В доказательство даже предъявили медаль.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив