На Варваровском мосту в Николаеве в трех ДТП столкнулись 8 автомобилей: огромные пробки

15.01.2021 в 09:31

Утром в пятницу, 15 января, на Варваровском мосту в Николаеве произошло сразу несколько аварий — в них столкнулись 8 автомобилей.

В первой аварии микроавтобус Volkswagen догнал легковой автомобиль «Чери». Оба транспортных средства двигались по мосту в направлении Варваровки.

Чуть дальше, также в направлении выезда из города, столкнулись маршрутка «Рута» 91-го маршрута и Mitsubishi Pajero Sport.

Уже почти на выезде с моста в направлении микрорайона Варваровка столкнулись четыре автомобиля. Daewoo Lanos, Opel Vectra, FIAT Scudo и Renault Kadjar. Сначала «Фиат» врезался в ехавший впереди «Опель», который, в свою очередь, отлетел вперед и ударил двигавшийся перед ним «Дэу». А после в «паровозик» сзади врезался еще и «Рено».

Причиной аварий все водители называют скользкое покрытие на мосту, однако в полиции еще напоминают о необходимости соблюдать дистанцию.

На подъездах к мосту образовались огромные пробки.

На мост вызвали посыпочную машину, однако неизвестно, когда спецтехника сможет проехать из-за пробок и обработать проезжую часть моста противогололедной смесью.

На Варваровском мосту в Николаеве в трех ДТП столкнулись 8 автомобилей: огромные пробки

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив